Ирина

Вчера захотелось подурачиться.Задала без задней мысли пару шуточных вопросов.Получила в ответ массу позитива и комплиментов.Особенно щедры были мужчины.Спасибо вам огромное.!Благодаря ВАМ ,наши дорогие мужчины,мы остаемся женщинами.Вы дарите нам уверенность в себе,будите в женских сердцах любовь.И дарите нам ни с чем несравнимое наслаждение.

Ответы · страница 8
Ann Richter

а можно мне эти шуточные вопросы а?

Ирина

Так уже удалила.Висели долго.Плюс ни все люди отнеслись к ним ,как к шутке.

Ирина

Первый-скромность украшает женщину,когда у нее нет других достоинств.Вторая,-никогда не скрываю свой возраст.Может я нагло довольна собой?

Ирина

Нормальные.😉Настроение дурашливое было.

Гена Лозовой

и вы нам дарите уверенность в себе

Ирина

🙂 🍵 🍰

Alexandr Kinstler

люблю я вас всех женщин , такой вот

Alexandr Kinstler

жена ревнует страшно , отчего то совсем с недавнего времени , и поводов не давал , а вот ...10летней давности грехи вспомнила , и понеслось

Надежда Осокина

браво !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сурен Варданян

видимо интересно подурачились )))

Ирина

Причем даже без намека на пошлость.

Мурат Ахмадиев

Мужчины тоже любят подурачиться.

Мурат Ахмадиев

Конечно, здорово иногда вместе подурачиться. Спасибо.

Александр Молла

😉 ☺️ 👍 😍 😉 😍

Vladimir Melnichenko

О, среди них есть такие лавеласы!

Vladimir Melnichenko

Тот, кто не знает об этом.

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼

Игорь Палатов

Ха, однако надо смотреть на фото

Ирина

Я уже почти не помню английский.Поэтому не могу понять,Вы говорите о стеле,зеркале,стакане или отражении.

Игорь Палатов

Это игра русско-английских слов. Но, в принципе, об отражении.

Ирина

Эт намек на то,что мы зеркально отражаем отношение противоположного пола?

Леон Буздуган

Огромное пожалуйста. 🤠 🤗

Леон Буздуган

Можно было хоть слова написать.😔

Ирина

Я же перед этим так много написала.

Наталья Гальперина

Ирина, где же можно найти таких?

Ирина

Кто ищет,тот всегда найдет.Просо оглянитесь по сторона,не глядя свысока.

Наталья Гальперина

А если специально не искать, можно таких увидеть?

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/lazy_mary/post419323924/

Михаил Фёдоров

Супер!!!Всё просто и со вкусом!!!

Ирина

Спасибо.☺️ ☺️

Сергей

Спасибо и Вам,дорогие женщины!

Сергей

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Храмова

👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

🙂 🍦 🌹

Simon Natanson

spasibo i vam Irina sa teplie slova v aderess muzhchin

Сергей Бадекин

ну хоть кому то в пользу !!!🌹

Derenik Saghatelyan

🌹 💐 🌹 💋 👌 😍