Сергей Порубов

А вы в спорах побеждаете? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Прожил всю жизнь, но Бога так и не познал! Печальный факт пустого времяпровождение, с последующим отбытьем в ад!

Сергей Порубов

Бог есть, и всё есть Бог! Вот средоточье знанья,
Почерпнутого мной из Книги мирозданья.
Сиянье Истины увидел сердцем я,
И мрак безбожия сгорел до основанья

Александр Максимов

Да, в вас сгорел, но мы Омара потеряли!!!

Александр Максимов

Да это так, но жалко то Омара?

Вера Гузеева

А зачем спорить, если знаешь, что ты всегда права? Доказывать это другим не считаю нужным. Пустая трата времени.

Нина Китаева

Я в спорах ищу зерно истины, а одержать верх над оппонентом мне не интересно, конечно с умным человеком...

Viktoriya Chistyakova

Я не мудрец, спорю до последнего и остаюсь при своём мнении, даже если в душе оппонент меня переубедил:)

Леонид Шестаков

обычно, свожу на нет... есть те, с кем интересно спорить, а остальные просто неинтересны... бесспорно..

Людмила Дунаева

никогда не спорю. сказала и каждый остается при своем мнении, если не хочет верить или принимаю.

Юлия Морозова

Довольно часто. И особо бОрзых наказываю, например спорим на билеты на дорогой концерт. А то ......

Анна Сова

да еще Сократ писал 400 лет до нашей эры, о том о чем мы сейчас говорим и о том куда катится мир....

Елена Максимова

А всё потому, что Богине Фемиде эавяэали глаэа и она не видит, что эа камни ЛОЖат на её весы.

На
Наталия

А зачем вообще спорить? Кому-то что-то доказывать? От этого жизнь легче не становиться.

Lo
Lorrin

не всегда, иногда признаю поражение, спор рождает истину и если я неправа, я признаю

Света Чиркова

Если чувствую что смысла спорить нет , то замолкаю! Зачем воздух сотрясать зря!

Ол
Олександр

Мне редко приходилось спорить. Во всех спорах мои аргументы были убедительны.

Сергей Порубов

А Хайям утверждает,что мудрец проигрывает в споре...)

Ол
Олександр

Хайяма давно нет. Спорить с ним не представляется возможным.

Сергей Порубов

А вообще авторитеты существуют?

Ол
Олександр

Некоторые учёные, сделавшие фундаментальные открытия действительно заслужили авторитет.

Сергей Порубов

Что ж ваше право...Как говорится-"не создай идола своего"

Ол
Олександр

Допускаю, что в некоторых других изречениях Хайям прав.

Сергей Порубов

Да не...Вряд ли...Обычно,если не то,то везде не то...))

Карен Манукян

нет я не спорю, нет смысла, все ровно каждый , как правило, остается при своем

Москва Златоглавая Z

А мне спорить лень! Все равно знаю, что я права, несмотря на исход спора!)))

Сергей Порубов

Хоть кол на голове чеши...Так?🤕 😂

Валерий Меренков

А зачем? я знаю, что всегда прав, и тоже знаю, что дуракам этого не понять.

Сергей Порубов

Однако ж дурак на печи ездил...)

Валерий Меренков

Он был лишь пешкой в зубах Щуки. просто - наивный исполнитель. Как и другой дурачок, которым управлял Конёк-Горбунок.

Сергей Порубов

Чего ж она желания исполняла,если он пешка?

Валерий Меренков

Только те, которые считала нужным.

Сергей Порубов

А в каких желаниях она ему отказала?Что то этого не помню в сказке...))

Людмила Морозова

Почти всегда, смотря какая ситуация, а вообще стараюсь на затевать спор.

Гр
Григорий

Нет, я уступаю оппаненту даже есле я прав. Спор удел самонадеянных людей

Людмила Козина ( Агеева )

Золотые слова!если уверена спорю,не доходит,ухожу!🌝💣👣

Olena Mykolayivna :)

не всегда, зачастую проигрываю, либо уступаю, либо устаю, либо принимаю.