Кр
Красавчик

Путинисты полудурки любящие пугать стадо наказаниями с выше, судом божьим и прочей хернёй, ответьте, кого наказали из опг кремля за смерть детей и стариков в ковид! Подняли себе в кремле оклады и всё. Кого наказали из опг кремля за последствие реформ? Кого из опг кремля наказали за последствие СВО?

Ответы
Юрий Пономарёв

Я думал что ты умный человек.. а ты чем дальше тем тупее от своей ненависти..

Кр
Красавчик

Это не ненависть, а похуизм. С ним жить веселей.

Юрий Пономарёв

А ..вон оно что...

Кр
Красавчик

Мне пох и нах, что творится.

Юрий Пономарёв

ну ху. с ними...)))

Мохарям Ханипов

религия это инструмент для управления народом ..(правителям )

Кр
Красавчик

Да

Serezha Tula Tula

🖼раскрыл твою натуру

Кр
Красавчик

На свою обратите внимание. Не стыдно чужими подсказками жить?

Некто Из ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️