Москва Златоглавая Z

Только что соседка с радостью и гордостью объявила- "Мы в Москву переезжаем!" Да в Москву- то любой дурак переедет, а вот попробуй в Надым или Новый Уренгой!))

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это в Новый Уренгой любой дурак переедет. Сравните цены на недвижимость! В Новом Уренгое нужно продать 5 огромных квартир, чтобы в Москве купить одну и далеко не лучшую

Андрей Мацнев

Многие потом обратно возвращаются, не выдерживают ритма, у меня три одноклассника не захотели после учёбы в Москве оставаться.

Москва Златоглавая Z

Знаю, Москва не для всех подходит.

Андрей Мацнев

Ритм бешеный, я когда к себе Самару приезжаю, если идем куда нибудь, всегда спрашивают: "Куда так бежишь?")))

Москва Златоглавая Z

Вот и я не умею ходить - бегаю, ем быстро, потому что - время, время...

Aleksander Haijam

К чему такой радикализм? Мне лично, там скучно - в Москве. 😞 Иными словами - кому угодно, но не мне там жить. Да. Так.

Светлана

Да,переехать в Москву не проблема. Проблема в Москве выжить и прижиться. В Надыме любой дурак приживется.

Светлана

Ага!!!!!

Vladimirs Cucukins

А что так всех в Москву тянет, причем наиболее сильно - наиболее дерьмовенький народишко?😳

Москва Златоглавая Z

Думают, что тут мёдом намазано! Даром все раздают!

Vladimirs Cucukins

Похоже...

Юрий Астахов

Бывал в Надыме, Уренгое и Ярсале в 60-х, потом приезжал в 80-х. День и ночь! Больше туда ни ногой!

Фархад Исмаилов

Спасибо за комплимент - я в Москву из своего Ташкента не хочу. Значит, я не дурак.

Москва Златоглавая Z

В Ташкент и я бы вернулась!

Фархад Исмаилов

Землячка?! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Москва Златоглавая Z

Родилась в Бишкеке, служили под Ташкентом.

Фархад Исмаилов

Класс!

У нас уже начали отмечать, пока - в метро. Все-таки Узбекистан дал стране 1,5 миллиона солдат и офицеров, полмиллиона не вернулись. Это наша общая великая Победа, всего советского народа...

Москва Златоглавая Z

Вне всяких сомнений!

Лара Ларина

🙂 👏 ....Это сейчас..раньше в Москву было совсем не просто попасть...

Алексей Гришанин

зачем? да и этот гигантский муравейник только для работы и нужен.

Москва Златоглавая Z

Зато там пенсии, льготы и прочая

Алексей Гришанин

ну да. буд то в разных государствах живём.

Пан Стефа́н

Я бы и в Новый Уренгой уехал, только нет там никого у меня.

Rinat Junusov

Ну да .. сейчас в Надым не любой дурак поедет... А особый

Владимир .

Так туда переезжать без работы в Газпроме смысла нет

Москва Златоглавая Z

Это же просто для сравннния! Я недолго жила в тех краях- понравилось! Уж зима так зима! Не то, что здесь не пойми что.

Владимир .

Ну тогда все индивидуально, не все же зиму любят))

Москва Златоглавая Z

Естественно!

Сергей

а что - новый уренгой сейчас очень даже нормально

Марина

Да я тогда кеды не носила))))

Сергей

а что - чешки ?

Марина

Нет)) Сандали кожаные)

Сергей

богаты жили

Марина

А то!)))

Виктор Мардасов

..а что там делать ???? поезжайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..не думаю !!!!!!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Не думайте, а я знаю.

Виктор Мардасов

на пенсию 7-10 тыс ??? не смешите !!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Посмейтесь!

Виктор Мардасов

..УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Алфеев

А чё, в Надыме работы нет или с квартирами плохо?

Александр Волков

там колотун бабай живет но мне туда не надо

Леди Мила

привет! Москва теперь - это как новая Мекка.

Николай Катуркин

Москва. - это жирная вошь на теле России!

Св
Света

Правда!!!но и в ней теперь не сахар...

Москва Златоглавая Z

Далеко не сахар.

Св
Света

🍫🍧☕

Москва Златоглавая Z

Сколько живу тут, столько мест уехать.

Св
Света

Точчна..мест полно...но тянет всех магнитом в Питер или Мскву....

Дядя Миша

🖼