Андрей Борисович

Благодаря победившему феминизму в США решили изменить ряд слов которые содержат в составе слово man мужчина - так же думают убрать местоимения он и она - как вам страна где все будут -оно!!!!😁😁😁

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Идиотизм.

Андрей Борисович

это удочерить а жить когда мама родная а дяденька чужой это совсем другое.

Эл
Эльвира

Зависит от отношения, наверное. Бывает и так, что с отчимом живут, как с родным.

Андрей Борисович

да бывает но вот же ж личный опыт то не всегда бывает положительным.

Эл
Эльвира

Но это же от вас зависит, как вы с ним себя вести будете.

Андрей Борисович

это понятно и от меня и не только

Чёрная Мамба

@@бись

Чёрная Мамба

А кто щас уверен в нашей жизни

Андрей Борисович

нет я про написанное - по жизни я уверен и твердо на ногах стою.

Андрей Борисович

а че мне держать все и так хорошо обстоит))))

Чёрная Мамба

Лови ёлку.🎄

Андрей Борисович

🎄🍾🎅 спасибо взаимно!!!!

Владимир Март

ОНЕ!

Андрей Борисович

это как раз наоборот - в старославянском было разделение - они - мужского рода а оне - женского .

Ма
Марина

😄