Vieux Soldat

Умные женщины никогда не прибегают к феминизму! Им страдают лишь некрасивые и глупые )

Ответы
Fenix🇱🇹

Все как одна пользуются плодами феминисток, хотя бы как пример , имеют паспорт и свои документы у себя , могут свободно получать высшее образование , голосовать , иметь равные права в выборе профессии и работе и т. д

Ма
Марина

Я бы сказала, что красивые не прибегают к феминизму. Или от невостребованности... Или муж бросил и теперь обида на всех мужиков))

Ма
Матильда

Ну надо же нам хоть к чему-то прибегнуть.))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

К чему? Эм, не понимаю, что такое феминизм?

Оленка

Обижают не только красивых и глупых

Vieux Soldat

обижают всех, но речь про тех,кто прибегает к феминизму

Оленка

Это из семьи идет

Vieux Soldat

возможно. но активные феминистки действительно некрасивы....)

Оленка

Наверное

Оленка

Да

Vieux Soldat

есть мнение,что любовь это миф

Оленка

Не думаю

Ма
Матильда

Ну, не могу с Вами согласиться.)

Not An Angel...

Почему то я с вами согласна

Ша
Шахерезада

Значит я красивая и умная

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Наталья

Наверняка.

Людмила

Увы нет