Vieux Soldat

Умные женщины никогда не прибегают к феминизму! Им страдают лишь некрасивые и глупые )

Ответы
Fenix🇱🇹

Все как одна пользуются плодами феминисток, хотя бы как пример , имеют паспорт и свои документы у себя , могут свободно получать высшее образование , голосовать , иметь равные права в выборе профессии и работе и т. д

Ма
Марина

Я бы сказала, что красивые не прибегают к феминизму. Или от невостребованности... Или муж бросил и теперь обида на всех мужиков))

Та
Татьяна

Ну надо же нам хоть к чему-то прибегнуть.))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

К чему? Эм, не понимаю, что такое феминизм?

Оленка

Обижают не только красивых и глупых

Оленка

Наверное

Vieux Soldat

в любовь веришь ? )

Оленка

Да

Vieux Soldat

есть мнение,что любовь это миф

Оленка

Не думаю

Та
Татьяна

Ну, не могу с Вами согласиться.)

Not An Angel...

Почему то я с вами согласна

Vieux Soldat

почему то я не удивлен )

Ша
Шахерезада

Значит я красивая и умная

꧁ Natalya ꧂

Наверняка.

Людмила

Увы нет

Vieux Soldat

)