Натка М_Мак

Люди, подскажите, плиз, если пришел денежный перевод из Германии, а я не хочу его получать, он через какое-то время вернется адресату?

Ответы
Вениамин Поликарпович

В случае не получения перевода:.
Если получатель по истечении 30 дней с дня поступления перевода не получил сумму перевода, то перевод в течение трех рабочих дней по прошествию указанного срока возвращается в банк отправителя.
В случае отказа получателя.
Отправитель обращается с паспортом в банк или отделение банка, через которое был отправлен перевод, где заполняет заявление, в котором декларирует желание вернуть отправленный перевод. После чего банк осуществляет возврат перевода, при этом сумма комиссии, уплаченная ранее за осуществление перевода, клиенту возвращена не будет.
В случае не получения перевода из-за рубежа.
Если получатель по истечении шести месяцев с дня поступления перевода из-за границы не получил сумму перевода, то перевод в течение трех рабочих дней по прошествию указанного срока возвращается в банк отправителя.
может щас чойнить поменялося )))

Натка М_Мак

Спасибо, йожка, чмок в нос

Вениамин Поликарпович

все для вас )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если почтовый денежный перевод, обратитесь на почту, его тут же отправят назад, без заявления через 30 дней. А если другими средствами, обратитесь к оператору, через чьи сети к вам поступили деньги. Разберутся.

Натка М_Мак

Спасибо!

Сергей Цвирко

Эх, Натка... если человек выслал деньги, значит они ему не нужны. Забирай их себе и не занимайся ерундой. Тебе не нужны - отправь мне, я найду им применение. 😃

Натка М_Мак

тут дело принципа

Сергей Соловьев

Ну прилично подлежит..потом придёт ему извещение и вернуться... А говорят даренному коню в зубы не смотрят

Олег Романов

Вот это вопрос!!!!Не знаю как все,но многие,и я в том числе,предложили бы свой адрес для перевода

Натка М_Мак

да тут дело принципа)) мне надо, чтобы они вернулись отправителю)

Олег Романов

Я понимаю и все же...... 😄

Натка М_Мак

И все же так и будет))))))))

Олег Романов

Удачи

Натка М_Мак

спасибо)

Евгений Смотрицкий

Куда пришел? На банковский счёт? То не вернётся. А на почту -наверное. Ноя не пробовал...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он сам может прийти в банк и забрать свои деньги в любое для него удобное время..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он сам может прийти в банк и забрать свои деньги в любое для него удобное время..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он сам может прийти в банк и забрать свои деньги в любое для него удобное время..

Валентина Николаева

если перевод с карты или личного кабинета то через месяц вернется

Натка М_Мак

меня тут уже пугают, что типа своруют

Валентина Николаева

не своруют

Натка М_Мак

спасибо за ответ

Бала Гур

неее..получит его почта..и поблагодарит вас налогом- за отказ...

Бала Гур

да плюнь ты на принципы !!!!...кому от этого легче ??..ну тогда переадресуй его мне !!!.я выпью за твои принципы !!!

Натка М_Мак

я не плюю на свои принципы

Бала Гур

тогда иди и получи и радуйся жизни !!!!..не хочешь сама - отдай в детдом !!!!

Натка М_Мак

))разберусь уж сама))))))))

Бала Гур

да уж...советы тут -ни к чему...

Василий Гуринович

Ну не знаю,как у Вас в Германии!Мне бы перевод не помешал! 😄

Натка М_Мак

вопрос был в другом)

Василий Гуринович

Да я понял.Просто захотелось. 😄 Вернется конечно адресату!

Натка М_Мак

спасибо)))

Сергей Елец

прости но он скорее всего не вернётся его разворуют

Натка М_Мак

блин, плохо конечно

Сергей Елец

может я могу ошибаться но лучше его забрать и потратить или на ребёнка если у Вас есть дети или на свои женские штучки

Натка М_Мак

ну да, или получить и сразу обратно отправить

Сергей Елец

зачем лучше потрать

Натка М_Мак

да ну нафиг

Сергей Елец

почему тогда подари детскому дому

Азизбек Жиянбеков

когда вы простите этого человека, тогда и вернется

Натка М_Мак

Этого не будет

Азизбек Жиянбеков

тогда простите себя

Особенная Особа

уточните на почте..а то у них каждый день новшества

Видмет Лапатыч Бизульо

Апофек. А получишь - с тебя ещё и комиссийу вазмуд.

Irina ******

Если перевод был осуществлен на вашу карту,то нет

Натка М_Мак

Нет, по адресу

Руслан Антипов

да, но не допускайте этого довереннрсть на меня

Натка М_Мак

а через какое время возвращается?

Руслан Антипов

позвони на почту

Б К

Да должно вернутся а не лучше их прогулять ?

Натка М_Мак

а через какое время? привет!)

Б К

Привет там точно не знаю но через 3 месяца точно

Натка М_Мак

ого

Б К

Давай по пьем ?)))

Натка М_Мак

пропьем?))))) я столько не выпью)

Б К

Хе хе хе напоим всех тогда кто в баре

Николай Верниковский

на почте скажут. а Печкина здесь не найдешь