Лев Ким

Заика приходит в магазин и хочет купить халву. Показывая на полку он говорит: ДДДДДДДайте пппппожаллллуйсссста хххххх. Продавщица посмотрев куда он показывает спрашивает: Вам что мыло? НННННННет. ХХХХХХ. опять посмотрев куда он показывает спрашивает опять: А может все таки мыло? ХХХХрен с тобой давай мыло!

Ответы
Вадя С Хитровки

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Вы знаете, как действительно тяжело людям, которые сильно заикаются? Я сам так заикался, ещё со школы, сейчас уже меньше. Помню, поехал я в клинику на консультацию, рядом со мной на приём парень сидел - так он слова сказать не мог. Пытается, а ничего не выходит.

Лариса Касаткина

смешно

Старость Не В Радость.

😀