Далеко Не Идеал...увы(

Все знают, что одним из самых известных мировых произведений искусств является картина Леонардо да Винчи Мона Лиза. Но не все знают, что сам Леонардо вовсе не считал свою картину чем-то выдающимся и далеко не все знают, когда эта картина приобрела популярность и в связи с чем?🙂

Ответы
Лю
Людмила

Она впечатляет и это- главное.

Далеко Не Идеал...увы(

😂 После чего?

Лю
Людмила

Когда смотришь на нее

Далеко Не Идеал...увы(

😂 😂 😂 А когда вообще присматриваться стали то?

Лю
Людмила

Что вы хотите знать-?

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, я переиначу вопрос. Суть в том, что после написания картины Леонардо да Винчи это было ничем не приметное произведение Ренессанса до........

Лю
Людмила

Не поняла......

Александр Елтышев

Что ещё Леонардо Вам поведал?

Далеко Не Идеал...увы(

Придется переиначить вопрос.

Анатолий Шама

творец всегда критичен

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ответ неверен🙂