Тот Еще *волчик

Ваше отношение к субкультуре Фурри?

Ответы
Людмила Козырь

Что за "зверь"....?

Людмила Козырь

Спасибо , это комплимент...?или это ваше имя ... тогда здравствуйте

Людмила Козырь

смех-залог здоровья , здоровья вам

Людмила Козырь

Прежде чем лезть в дебри чужих культур , надо бы свою подучить и язык на каком разговариваете. .СмЕшно пишется с буквой е , проверочное слово смех......Удачи.

Тот Еще *волчик

я в курсе если вы не знали глупая старушка люди не правильно пишут специально подчеркивая как сарказм...

Людмила Козырь

Люди , может и пишут , но вы, я смотрю, на человека не похожи со своим сарказмом...

Виктор Кузьмин

Да я не отношусь

Виктор Кузьмин

вместе пойдём,только ты спереди

Катя Агопова

это что такое?

Катя Агопова

а сами объяснить не состоянии?

Павел Иванов

Не в курсе...

Тот Еще *волчик

инет в помощь... я о тем кто в курсе