Галина Бакулина

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте___________, потому что___________________!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Антиреклама. Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.
«— От перца начинаешь всем перчить... — От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, от сдобы — добреют».
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Антиреклама. — Мы с вами сейчас находимся на полях глобального саммита ПМЭФ. Ныне здесь в очередной незабвенный раз проходит очень мощная посевная кампания! И все самые ответственные, самые Первые посевы, как это и было принято всегда, были сделаны Главным Завсегдатаем и Засевателем полей ВВП... По сногсшибательным впечатлениям высокого гостя из Франции, ВВП после первого посева скромно и цинично ушел от ответа на прямой вопрос о реакции участников саммита с хорошими дипломатическими манерами и поразительным цинизмом на посевную...

Фархад Исмаилов

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте_ГАМБУРГЕРЫ_________, потому что__в них много холестерина и мало полезных витаминов._________________! Покупайте русские пельмени и узбекский плов.

Любовь Есепчук

Никогда не получайте " Товары - Почтой " потому , что большая часть - подделки! Особенно через интернет ! То-бишь - постельное бельё , парфюм ......,эл . товары ....

Аликпер Агакишиев

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте__ничего_________, потому что___все , что вы купите - или вредно для здоровья или слишком дорого________________!

Галина Бакулина

все равно что-то да покупаете...и нет-нет да нарываетесь...

Ол
Ольга

А ничего не покупайте,кроме хлеба ,яиц и молока.Интересно,что тогда будет? Может,кризис как-нибудь и рассосётся?Или озвереют производители?

Александр Дюков

Мое мнение, интернет магазин это просто афера, никогда , ничего больше там приобретать не буду. Обжегся неоднократно.

Галина Бакулина

спасибо!благодаря этому я буду теперь в курсе...

✨Т
✨Таньюша✨

Много чего берём в интернет-магазинах, очень довольны, вот робот-пылесос на днях придёт, сегодня хлебопечку испробовали - прелесть.

Галина Бакулина

о как!а тут совсем все наоборот!

✨Т
✨Таньюша✨

Детские вещи постоянно берём, красиво и недорого.

Галина Бакулина

здорово...выходит у вас более проверенные каналы...

Надежда Тарасенко

Колбасу, она никакая..., даже стала сомневаться в копченостях..., вдруг там не цельный кусок мяса, а склеенные обрезки...

Галина Бакулина

оно еще и копченое-то в жидкости...а не на думу как положено...так что верные сомнения ваши

Надежда Тарасенко

Хочется, конечно, колбаски вкусненькой с чайком.., но увы.., помнится еще вкус Совдеповской колбасы..Разные сервелаты покручу в руке, прочту состав и все, не решаюсь купить, хотя и цена не дешевая...Зачем ?В холодильнике валяться ?..Никогда не была гурманкой, а теперь вот вредничаю..

Ев
Евгений

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте__презервативы___, потому что_они мнутся, рвутся и гнутся__

Владимир Забродин

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте еду в магазине! потому что её можно вырастить самому!!!!

Валерий Солонович

Через интернет магазины по компу присылают не то и не втом количестве а вернуть или заменить не получается!

Нина Архипова

...то, что Вам принесли на дом, ...это товар, который обычным путём сбыть не удаётся, то есть умные не покупают.

Кирилл Моисеев

Если что-то рекламируется - это не покупается. То есть на практике -не надо покупать так, как рекламируется.

Кэ
Кэтрин

Никогда не покупайте того. кто продается, потому что он обязательно найдет, кому продаться подороже )

Олег Хасанов

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте__то что не нужно_, потому что_это вам не нужно!

Злата Сереброва

Никогда не покупайте обувь в магазине "Весело шагать" , потому что_- брак и рвется в первую неделю !!!

Владимир Королёв

Никогда не покупайте противозачаточные средства, потому что надо улучшать демографию страны.

Юрий Кривов

Никогда не покупайте "кота в мешке", потому что "кот" может быть не настоящий...😜

Татьяна Юрьевна

Никогда не окупайте сосиски, особенно российские, это страшная штуковина не содержащая мяса.

Игорь Зверев

Презервативы, потому что.............БОГ не простит Вам потом....детей засохших на простыне!

Сергей Янков

Купить, продать. А не лучше ль произвести? Восторг от творчества.... и реклама не нужна..