Гу
Гугуня

Девочки, что заготавливаете на зиму? Если очень вкусненькое поделитесь рецептом

Ответы
Ша
Шамсуддин

я, вчера положил в железную миску 200 гр сливочного масла, купил творог, сметану, железную миску с маслом поставил на чайник с кипятком, масло растаяло, бросил в миску творог, сметану и всё это размешал посыпал солью

Гу
Гугуня

И съел?

Ша
Шамсуддин

ем)) на завтрак

Гу
Гугуня

Приятного аппетита

Газу Бензин

заготовки-это просто самоубийство...если люди не дюже прожорливы,и зарабатывают нормально,проще зайти в супермаркет,и купить ЛЮБУЮ продукцию...по себе знаю

Гу
Гугуня

Согласна но уже привыкли делать их

Газу Бензин

если есть сад,конечно,деваться просто некуда от урожая...я этот урожай порой просто на полу бросаю,например кабачки

Гу
Гугуня

Да но я их не ращу

Газу Бензин

хорошая штука,икра делается на раз-два

Гу
Гугуня

Я знаю но больше люблю икру из баклажанов

Газу Бензин

баклажаны у нас на Урале нереально вырастить...оттого и речь про кабачки...растут как мусор

Гу
Гугуня

Ясно

Азат Рахлукум

Я ни Девочка но заготовил , в морозилку , с покупок крыжовник -черную смородину-малину -ит.д и т.п и буду зимой делать компот❄️

Гу
Гугуня

Молодец. Моего старшего сына тоже зовут Азат

Газу Бензин

тебе нельзя вкусненькое...фигуру попортишь

Гу
Гугуня

Принято

Газу Бензин

так,а внук тоже что ль на постоянном балансе?мамы внука случайно нет в довесок?

Гу
Гугуня

Есть ещё и мама внука со своей дочкой

Газу Бензин

ого...так эт что такое?это дом что ль у вас огромный?

Гу
Гугуня

Сын старший живёт отдельно но и у нас дом большой

Ma
Mass.terr

А со мной поделитесь заготовками😌

Гу
Гугуня

Поделятся поди

Ко
Кош@К

А рецепты мальчиков Вам не нужны?

Гу
Гугуня

Да пожалуйста

Ко
Кош@К

Лимонник сахаром засыпать и в чай зимой, в бане хорошо идёт

Гу
Гугуня

Это заготовка на зиму????

Ко
Кош@К

Лимонник это не лимон, а маленькие такие лимончики зелёные, я мою и в банку с сахаром, стоит до весны.

Гу
Гугуня

Ааа вкусно наверно

Ко
Кош@К

На даче растёт, кустик чуть повыше чем крыжовник и компактный не развесистый

Гу
Гугуня

Не знаю такого не видела ни у кого

L….

Не заготавливаю)

Елена В.

Лечо и компоты

Гу
Гугуня

И всё?

Елена В.

У меня негде хранить заготовки, поэтому делаю то, что точно буду есть. И только на себя

Гу
Гугуня

Ясно

Татьяна

деньги

Гу
Гугуня

В банке?

Татьяна

да

Гу
Гугуня

Стерилизация тоже предусмотрена? 😁😀😀

Татьяна

нет

Гу
Гугуня

Ну слава богу 😁😁😁

Татьяна

👍