......!

Ты можешь быть человеком - другой НАЦИИ,другой ВЕРЫ ,другого МИРОВОЗРЕНИЯ — НО Ты должен всегда оставаться человеком "— С ЧИСТОЙ ДУШОЙ И ДОБРЫМ СЕРДЦОМ !!!

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Да, могу, но ты задала вопрос решение которого имеет только два выхода. Или подчинится другой вере которую тебе начнут вдалбливать, насильно, принудительно, обманом, унижением, (тем более если ты не имеешь образования, и не знаешь, что такое настоящий ислам, христианство, баптизм и т.д. и т.п.)?. Чтобы быть человеком с чистой душой и добрым сердцем, необходимо быть грамотным. Моя первая строка, сколько а Афгане приняли ислам из-за страха умереть? А сейчас живут с детьми, чистой душой и сердцем?. Только процентов 80 отдали душу своему богу, и не имеют ничего. Разве только, что нашу память. Поклон Вам ребята до гробовой доски.

......!

Грамота тебя не дал мозгов !!!Я праваславный во первых ! И таких как ты на х.. выдал !!! Учись уважать людей ! И от души пошол на х..!!!

Лю
Людмила

Я сама кабардинка, но все что вы мне написали мне знакомо, потому что моя мама русская, моя племянница чеченка, и у меня много друзей разбросанных по всей земле и все они разных наций и вероисповеданий, и я всех люблю и любят меня, и все знают что я всегда буду рядом с ними при их зове при любых обстоятельствах!

Куралай Садвакасова

Любовь к отечеству совместима с любовью ко всему миру. Народ, приобретая свет знания, не наносит тем ущерба своим соседям. Напротив, чем государства просвещеннее, тем больше они сообщают друг другу идей и тем больше увеличиваются сила и деятельность всемирного ума.
Источник: http://www.wisdoms.ru/98.html

Анна Колеватова

да,но это огромная работа над собой и своим мозгом, сейчас да и во все времена не все могли преодолеть и узреть.т.к. поменяв свое мировозрение,отношение меняешся сам и меняется мир вокруг.

Никифоров Валерий

Да , интересно , в евангелии написано" не убий " а они считают нормальным убивать , в "каране "написано убивать всех неверных , но они верят в "Аллаха" но убийство считают грехом

Людмила Казакова

Доброе сердце и чистая душа, должны быть у каждого человека, не зависимо от нации и вероисповедания, но к сожалению, это не все понимают.

Анастасия Быкадорова

Правильно человека определяет не принадлежность к нации, вере и т.п., а его поступки и отношение к людям и всей окружающей среде.

......!

))

Галина Барабаш

Точно. Мы равны перед Богом и он смотрит на сердце. И судит нас по чистоте наших мыслей и чувств и ему безразлично все остальное.

Нина Пантюхина

Как я Вас поддерживаю! Единственное правило в жизни, по которому нужно жить, оставаться человеком в любых ситуациях.

......!

Спасибо

Раиса Сузько

А кому в наше время нужна чистая душа и доброе сердце? Все привыкли горлом брать и нахально, лишь бы им было хорошо.

......!

Никому !

Раиса Сузько

Поэтому человек с чистой душой и добрым сердцем в наше время остается один сам с собой.

......!

Так и есть !

Татьяна Лаптева

Спроси у любого и каждый ответит, что у него чистая душа и доброе сердце. Просто каждый это понимает по своему.

......!

Может

Сара Фомичева

Как здорово сказано! 😇. До Нового года осталось 3 дня. С наступающим Новым годом! 😊🌨️❄️☃️

......!

Спасибо ) взаимно

:-
:-)

Это верно,да вот только не всем это объяснишь,они из овец вышли и баранами так и останутся,тут много таких

Vsevolod Zarikov

Поддерживаю вас)👍

......!

Ок

Катя

абсолютно согласна ...быть человеком или нет это выбор не нациии , а выбор каждого человека в отдельности

......!

Верно

Роман Петров

у меня друзья ТАТАРЫ, ХОХЛЫ и прочие ЭТО просто не имеет значения НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ

......!

Согласен

Роман Петров

А в ЧЕМ может быть ПРОБЛЕМА?

......!

Вчелавеке ! В понятиях !

Роман Петров

НО не в НАЦИИ

......!

Конечно !

Роман Петров

Без ПРОБЛЕМ

Ульяна Славина

ага, Европа уже не раз кровью умылась от своей "толерантности", когда "беженцы" их детей насиловали.

Михаил Дроздов

вызывает сомнение вот это ДОЛЖЕН. Человек в общем то свободен и никому ничего не должен.

......!

Сомневайтесь в себе ?

Михаил Дроздов

Рад бы но не в чем.

......!

Тогда вчем проблема ?

Михаил Дроздов

У нас нет проблем. Мы никому ничего не должны. А вот у вас видимая пробоема с долгами.

......!

На мой взгляд любите языком трепать !

Альмира Пак

Написано будто стремитесь к этому. Но если вы считаете себя таким , то лукавите душой.

......!

Слив ?_?

Ольга Добротворская \Филатова\

Так и должно быть: с чистой душой и добрым сердцем,но чтобы это было не напускное!!

Иван Ручкин

Это тоже самое, что смерть уравнивает всех и ни один не лучше другого, из-за этого