На
Надежда

Предлагаю каждому написать что то хорошее, улучшим себе настроение, начну с себя: через 15 мин лето)))

Ответы
Владимир Малышкин

Мелковато мелковато однако что нибудь поглубже и поконкретней слабо копаюсь в голове и не чего не идет на ум все обыденное пускай так и будет а радости пускай приходят неожиданно так интересней 😛

Alex Sher

Мне б погрузиться в твой дымчатый взгляд.
Украсть бы Тебя в другую Вселенную.
Ты для меня - это найденный клад.
Сильная женщина, ты моя - драгоценная...

На
Надежда

Как красиво, прям на секунду про себя подумала, но увы

Alex Sher

Приветик))) смелее смотри мне в глаза

На
Надежда

Смотрю и тону в них

Alex Sher

Если я подумаю нежно о ком-то другом -
Дай мне сразу пинок иль затрещину!
Ведь Ты для меня - это сказочный сон,
Самая лучшая, на свете женщина.))

На
Надежда

Самая лучшая женщина с самым лучшим мужчиной, что может быть прекраснее)

Юрий

Что ж ты, лето,
Обещало нам любовь
И летний тёплый
Самый вечер.
До рассвета
Будут капли падать вновь,
В порыве их
Подхватит ветер.

Sekach Dev

Надежда! Пишу Вам только хорошее! Что бы по жизни все ладилось! А неприятности и дураки обходили стороной..))

На
Надежда

Благодарю)

Sekach Dev

Спасибо.. что оценен... Я еще и не так могу..))🚀

На
Надежда

Не сомневаюсь)

Sekach Dev

Откуда такая уверенность?.. Знаете меня ¿ ... ))

На
Надежда

Нет не знаю

Sekach Dev

Пропускаю... еще встретимся...))🌹

Юлия

Через месяц и четыре дня я буду ехать в поезде на втором этаже с младшей дочкой в Крым)

На
Надежда

На чем?)

Юлия

Таврида

На
Надежда

Мне тоже надо ребёнка отвезти, но сама за руль не рискну, с поездами пока не понятно

Юлия

Я раньше с тремя старшими сама до Крыма доезжала, а сейчас к сожалению машины нет. В том году летели, а в этом решила поездом и если что возврат сделают

Ирина Цыкунова

Представьте, что все черные полосы в вашей жизни сделаны из вкуснейшего шоколада!

Шарлота Шервуд

Сейчас десять ночи так ,что время инета вот и настроение отличное🌹🌷🌹🌷🌺🌸

Андрей Мацнев

🖼 Куба, Кайо Гильермо, хочу туда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Я тоже хочу

Андрей Мацнев

Вэлкам ту Урал!!!! 😁

Дмитрий Чернов

Ааааааа что же делать, что же делать... Я растолстел на самоизоляциии

На
Надежда

14 дней ещё есть, можно исправить ситуацию)))

Дмитрий Чернов

Уйдут чтобы выйти из запоя. Удаленка, мать её....

Телефонист Вася.а

Успокоила...Неделю за сорокет зашкаливало.Хочу на лето в Антарктиду.

Владмир

Прошло 10 дней. Лето продолжает не предлагать жаркую погоду.

Сергей Янков

Вода, вода... кругом вода... как настроение? ... а мне в уайффф!)

Роман Полибин

Сегодня последний рабочий день на этой неделе=) Пятница=)

Сергей Герасимов

У меня лето в конце августа. Без мух, комаров , слепней.

Анатолий Гредин

Я бы согласился,но...за бортом плюс 3 С...как-то не летит

Nikolai Garskov

Какое Вы к нему отношение имеете и что гарантируете?

Helen Brown

Сегодня был удивительно тёплый день: 7 июня, 2020 года.

П*
Пётр *

Уже 4 дня как лето ,но не чувствуется ,что хорошего

На
Надежда

Нам природа дала время вздохнуть, чтобы потом осталось только Наслаждаться))

Михаил Рыбасов

Эй Надежда, дай надежду! Поцелуй и скинь одежду!!!

Людмила

Если летняя погода ухудшаеся. все равно это лето