Лю
Любовь

Что для вас шоколад "Баунти", райское наслаждение? Или опилки в зубах?

Ответы · страница 3
Ол
Олександр

Раньше была красочная реклама "Баунти". На меня не подействовало . Ни разу не пробовал.

Лю
Любовь

Мне просто нравится кокос везде и в печеньках и тортика, ну и сдесь

Зоя Овосиенко

Наслаждение. У меня зубы - плотные, между ними ничто не застревает😁😜

Лю
Любовь

Зоечка, мне тоже нравится))))

Лю
Любовь

Зоя, можно спросить??? Фото на аватаре ваше???

Лю
Любовь

Вауууу, да вы красотка!!!! Очень хорошо выглядите!!!!

Юлия Ерошина

Очень вкусно, особенно с фантой. Мало что сравниться из сладостей по сочетанию вкуса.

Лю
Любовь

вот и мне нравится!🤗 😁

Юлия Ерошина

Вообще очень вкусно ещё хорошие конфеты"буревестник" с молоком и мягким батоном. Попробуйте

Володя

Марс спрашивает сникерса-ты пробовал баунти-тот...нет.....зря....райское наслаждение.😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рай если пломба не выскочит))))😉 обычно от ирисок такое, но с новыми технологиями...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вовсе нет! Всё отлично! Просто к сладкому равнодушна))

Дарьюшка Мальцева

У меня неприятные ассоциации этого шоколада с кокосовой стружкой (короче кокосами)

Лю
Любовь

У каждого свой вкус))) мне всё что с кокосами нравится)

Дарьюшка Мальцева

Хотя сами кокосы пробовать не приходилось, но рафаэло мне хватило 1, ещё лет 20 назад

Владислав Ильмер

Когда я его попробовал, я подумал, что Баунти-райское наслаждение это - реклама ада.

Владислав Ильмер

А по мне: противнее только мёд.

Ал
Алекс

Не совершенство друзей,это как опилки в зубах,после райского наслаждения "Баунти".

Ал
Алекс

И мне. Как и друзья.

Лю
Любовь

успехов вам! и хорошего вечера!

Ал
Алекс

Спасибо! Счастья вам!

Изя Поцман

Вот-вот.... второе.... Попробовал в 91-м - так больше и не хочется такого наслаждения....

Изя Поцман

А Сникерс - как сладкая смола.... На любителя, короче.... Предпочту стандартный плиточный шоколад....

Пан Стефа́н

Сладкая резинка. Поганка. Дочке никогда не покупал. Только Алёнку или Бабаевский.

Лю
Любовь

ой! а мне нравится, дети мои тоже не едят, говорят ни какой, а я люблю

Пан Стефа́н

Да Люба, перестаньте. Что там хорошего. Кушайте Алёнку и рак желудка не получите.

Лю
Любовь

да я же не тоннами, так иногда!!! Что вы право!

Пан Стефа́н

Тоннами только слон!! Да какой зоопарк ему на это потратится. )))

Лю
Любовь

улыбаюсь))) смешно))) хорошего вам дня!

Чн

Баунти это внутренняя шелуха кокоса нет вкуса. Я сам пробовал остальное реклама.

Лю
Любовь

я всё понимаю, что горький круче, а вот нравится и всё тут!

Чн

На вкус и цвет товарищей нет.

Лю
Любовь

точно!👍🍓

Саня Минаев

Баунти это когда любимая рядом,весна,тепло и птички поют в животе.Вот это БАУНТИ.

Саня Минаев

Ой,моя хорошая,ты золотце.

Ал
Александрыччч

сникерс у марса спрашивает ты баунти пробовал? нет попробуй райское наслаждение

Ольга Землянская

первая иностранная конфета, которую я попробовала. Было очень вкусно. Году в 91-м

Андрей Заруба

Забытый вкус. Да пробовал в девяностые. Желания нет. Не люблю конфеты с кокосом.

Лю
Любовь

Я тоже с кокосом всё люблю и тортики и печенюшки)))

Андрей Заруба

Вот из-за опилок на зубах не люблю.

Лю
Любовь

Спасибо, что мимо не прошли)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У МЕНЯ ТОЛЬКО НОС ИМЕЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ , ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, А ВКУСНОГО ТАМ НЕТ НИЧЕГО

Лю
Любовь

А мне знаете ли, нравится)))

Алексей Малахов

Нравится. А вот племянница говорит:"Не надо больше шоколадки с редиской"....😁

Лю
Любовь

мне тоже нравится. племяшка красотка!🤗

Оксана Шкурко

Воспоминание о том времени, когда Баунти не всегда мог позволить себе купить

Оксана Шкурко

А теперь Баунти лежит во всех сетевых магазинах и никто его не берет. По- моему у Сникерса такая же судьба...

Лю
Любовь

Мне нравится, внучка называет свечкой в шоколаде, но когда едет ко мне покупает и говорит что сама не ест, что это для бабушки)))

Георгий С.

да нет,мне нравится кокос,ну и не особое наслаждение,но и не опилки в зубах...

Георгий С.

да,понимаю....по всей стране такая тенденция,вам действительно еще повезло!

Лю
Любовь

Детям вернуться с институтов не куда вот в чем страх

Лю
Любовь

Точно страшно, моим детям повезло, они нашли себя, а другие?

Георгий С.

ну и другим придется,ну кто не найдет,что-же теперь,всегда были такие...

Георгий С.

не спорю...но у них свой путь и это их путь!!!

Анатолий Гришков

Баунти, баунти, баунти х.....ти! Больше никак не назовешь! Никогда не покупаем!

Лю
Любовь

вот я плохая какая, млиннн, но вот нравится и всё тут!

Анатолий Гришков

Вот из-за таких как вы постоянно на втором месте!

Лю
Любовь

ну не на последнем же!🤷‍♀️

Лю
Любовь

Ну ладно...не в хвосте и ладно