Лю
Любовь

Что для вас шоколад "Баунти", райское наслаждение? Или опилки в зубах?

Ответы · страница 5
Александр Гусев

Во-первых, не вкусно. А во-вторых, Вы правы насчёт опилок в зубах.🙂

Лю
Любовь

Это мои дети так говорят))) а я люблю, для меня вкусняшка)

Александр Гусев

На вкус и цвет товарищей нет.🙂

Заря Эздекова

наслаждение было раньше, а сейчас действительно черти что внутри

Лю
Любовь

Сейчас хуже стал раньше мягкий был((((

Лю
Любовь

Ещё рафаэлло осталось вроде как раньше, но денег не меренно))

Заря Эздекова

а их я почему то не могу есть

Valery Bougaev

А разве Баунти это шоколад? По-моему это ерунда, предпочитаю наш.

Лю
Любовь

Ей шоколад нельзя, она аллергия, карамелька и то не все, печалька такая, но она не отчаевается, я баба колбасу люблю и пельмени))

Valery Bougaev

Очень жаль, ребёнка болячка лишила части детства .

Valery Bougaev

Что перебор с лекарствами?

Лю
Любовь

Ага, сначала родиться не помогли, а потом закололи исправляя что натворили

Valery Bougaev

Это ужас, ведь они и никако наказания не понесли, а детя лишили многих радостей

Владимир Металлист

Опилки и пальмовое масло..............

Валентина Заворотько

не люблю этот шоколад, особенно со вкусом кокоса, только горький

Фаниль Саитгареев

Люблю сладкое но с выводами не торопился. Навела мысль. Спасибо.

Фаниль Саитгареев

Восхищаться не даете вами. Вовсе не переживаю

Лю
Любовь

Ой, простите, сижу жду!!!!

Лю
Любовь

Я ж[ сказала что вы шутник)))

Лю
Любовь

И не надо, улыбка и чувство юмора это здорово!

Michail Reznikov

Приятные воспоминания. Я в свой обеденый перерыв такие покупаю

Ольгея

опилки с сладкой замазкой, один раз попробовала, больше не хочу

Борис Савельев

Скорее второе мнение, хотя к нему еще можно много что добавить.

Борис Савельев

Молодой еще. Сам в магазин только за хлебом?

Лю
Любовь

Нет, он уже на первенства района ездит, самбист)))

Борис Савельев

Надо в город везти. Возраст подходящий,дальше расти надо.

Лю
Любовь

Да призовые занимает места)

Борис Савельев

Молодец. Пусть борется, может на Россию пропустят. Это уже что то.

Борис Вакс

Точно не райское наслаждение. По опилки не скажу. вкуса не знаю

Лю
Любовь

да мы и не спорим! хорошего дня!

Борис Вакс

Мы точно не спорим. Храни Вас Бог! 🌹

Лю
Любовь

и у вас пусть всё будет хорошо

Валентин Витальевич

ну а как же не получить наслаждение не поковырявшись в зубах ...

Евгения Трусова

терпеть не могу этот шоколад, в чём его наслаждение не пойму....

Лю
Любовь

Я кокосовую стружку люблю и в печеньках, и в тортика, ну и в баунти тоже)))

Лю
Любовь

На вкус и цвет, товарища нет😊

Александр Курносов

тебя что в детстве , мама, не учила, нельзя эту бяку в рот брать

Лю
Любовь

да ладно))) я же без фанатизьму, для гормона радости)))

Александр Курносов

если только для гормону, то можно

Лю
Любовь

Спа ибо, добрый человек)))

Александр Курносов

да, ибо мы все добрые люди, но есть и еще добрея

Лю
Любовь

А разве я спорю, пусть будут)))

Александр Курносов

вы, однако, крутая ПАЦИФИСТКА

Лю
Любовь

Да нет, просто жизнь люблю и радуюсь, хочу, чтоб у всех была маленькая радость)

Борис Алиев

Какие опилки? Очень даже вкусно , особенно с тёмным шоколадом.

Борис Алиев

То-то же...

Виктор Лукиша

особенно конфеты "Баунти" райское наслаждение начинка опилки

Виктор Лукиша

а мне нет как опилки и что там можно найти настругали древесина пальми

Лю
Любовь

ну на вкус и цвет нет товарища.

Наргис Артыкова

)))))))))))))))))))))))))))))) люблю кокос, но стружки правда мешают)))))))))))

Пётр Ермаков

"Марс" "Сникерсу" - ты пробовал "Баунти"? - райское наслаждение!

Алексей Тюрин

Апофеоз рекламы. Опилки, выдаваемые за райское наслаждение.

Евгения

Вот баунти не очень...а вот все что с кокосом все пробую😆

Юлия

Не знаю что скорее но мой кот лазил на стол чтобы это сьесть

Юлия

Отличного времяпровождения