Ёжик В Стрингах

Как вы относитесь к людям с рабской психологией?

Ответы
Irina Bogomolova

Мы не рабы...рабы не мы...относиться надо к себе хорошо.и тогда и другие—сами о себе будут как то думать.ну а по теме—у нас рабство отменили в 1860г.это совсем недавно.страна в целом еще не так далеко из него вышла.и это нормально,что кто то и подзастрял.не сяитаю это зазорным.пусть стыдно будет тем,кто спекулирует этой исторической несправедливостью в свою пользу.тема больная.и сложная.а людей просто жалко.хочется обнять,защитить и успокоить.не далее того.презревать не надо.неправильно это.

Ёжик В Стрингах

мужчина может быть рабом женщины )

Irina Bogomolova

Ааа ,вон оно что...ну да.конечно.успехов.

Ра
Раиса

Написано в Библии -ЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ,КАК САМОГО СЕБЯ!Ко всем нужно одинаково относиться ,уважать как личность,а какая у него психология Бог разберется!

Андрей Юлитин

нормально так как не плюй в колодец сансары.

Ра
Раиса

Успехов вам

Гр
Григорий

Думаю , определение " рабская психология " мы сами навешиваем людям .Сами они так не считают . Давайте относится друг к другу уважительнее и внимательнее

ⅅжекоб✭Умба

Как ко всему, что есть вокруг меня. Такие люди будут всегда, и нет смысла расходовать эмоции, чтобы что то изменить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как к вам относиться??? Да мне пофик, ваша жизнь... ваша философия, меня не тронайте

Елена Кашапова

Отвратительно! Они просто безликие, без внутреннего стержня и просто дураки!!!

Александр П.

Нормально.Лишь бы к этому не прилагалось подлость и предательство.

Андрей Юлитин

нормально так как не плюй в колодец сансары.

Александр П.

Согласен Андрей.С праздником!

Елена Неустроева

Всё равно какая у кого психология, лишь бы счастливы все были.

Qqqq Qqqqq

Спониманием, огород к немалый, а такие совсем к стати будут

Aleksandrъ

Объясни .как понять термин "рабская психология" ?

Михаил Тымчук

НЕ уважаю и стараюсь не контактировать с ними

Андрей Юлитин

нормально так как не плюй в колодец сансары.

Се
Сергей

Только как они сами того желают - как к рабам...

Андрей Юлитин

нормально так как не плюй в колодец сансары.

Владимир Свердлик

А ты видать "барин" раз такой вопрос задал.

Скорпион Иванович

Это люди наделены свойствами ТАМПЕКСА!

Галина Д

Обьясни, Иваныч! Привет, дорогой!!! С наступившим!! Всех благ тебе!!

Скорпион Иванович

Галина, извини за слова, но терпеть не могу тех мужиков, которые не имеют своего мнения и характера! Тогда жёны, или подружки их превращают а тампексы!

Галина Д

Принято. Я не мужик, слава, богу😜

Ёжик В Стрингах

это точно, нужно иметь стержень не только в штанах, но еще и внутри своего естества ))

Скорпион Иванович

Да, Галя, верно! Лично я так всегда и поступал. Сначала максиум дважды предупреждал, а на третий раз- реализовывал решение.

..
...

Это психология всего русского народа...

Ирина Гавриловна

Прекрасно) люблю преданных мне рабов)

Ёжик В Стрингах

да, неужели, надо же есть тематики тут))😉😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это темка задана ежом))))

Шагарьян Хайретдинов

расскажите, пожалуйста, подробней про рабскую психологию

Кы
Кызыма)

Спокойно. Каждому своё.

Серик Рустимов

Мы все к ним относимся!