Антон Никольский

А действительно ли женщина любит ушами?

Ответы
Mubariz Mamedli

Не один год существует мнение, что «женщины любят ушами». Правда это или нет? С точки зрения психологии женщина любит ушами, потому что хочет ощущать себя желанной и самой-самой. Ежедневные комплименты и разговоры по душам нужны ей. Молчание партнера она расценивает, как равнодушие. Женщина, по сути, влюбляется именно в слова, говорят психологи, в ту романтику и сказку, которую партнер ей дарит задушевными разговорами.

Mubariz Mamedli

Уфимцы психологов по большому счету поддерживают. И тоже считают, что женщина любит ушами. Чтобы поставить точку в этом вопросе, обратимся к науке. Мы нашли человека, который более 30 лет занимается исследованиями в области морфологии и эволюции мозга. Это известный российский учёный, доктор биологических наук Сергей Савельев. У него и спросили, правда ли, что женщина любит ушами, и вот, что он ответил: "Это чистая правда. В корень смотрите. Ушами любят, потому что у женщин, в отличие от мужчин, в особенностях мозга есть такая тонкость, что половые центры, вырабатывающие половые гормоны, имеют развитые связи со слуховой системой. По этой причине, женщины предпочитают всякие хорошие вещи, то есть услышать хороший низкий уверенный голос. Это подразумевает уверенность мужскую."

Антон Никольский

Супер!!!👏👏👏🤝🤝🤝

Лиана Сафарли

Не всегда и не все. Есть женщины, которые любят руками, чтобы взять в них подарок. Кто-то любит глазами, чтобы иметь красивого партнёра, кто-то мозгами, чтобы не потерять куш. Кто-то не упустить последний шанс....

Антон Никольский

Самое полное пояснение! 👏🥂

Антон Никольский

Благодарю!

Лиана Сафарли

Вам спасибо за вопрос

Марго Беккер

вы тот что все из одного дурдоома? иносказаание-типа *ты простой, как семейные трусы*

Ольга Логинова

конечно. Главное правильно рассчитать количество навешиваемой лапши.

Валера Парамонов

один из способов отвлечения и воздействия-звук ,уши есть и у мужчин

Qqqq Qqqqq

еще и глазами, она быстро вычисляет кого выбрать в объект обожания

Антон Никольский

И легко добивается своего

Ев
Евгения

Смотря какая...у многих вилка всегда при себе...поступки оцениваем

Антон Никольский

У них, это у нас, вилка?

Антон Никольский

У мужиков?

Ев
Евгения

У женщин вилка ...чтоб лапшу снимать...

Антон Никольский

А вот вы про что. Про самооборону.

Ирина Ирина

особенно классно, когда это сочетается с умением шевелитть ими🙂

Тася Гаврик

И глазами тоже))) а еще послевкусием, которое после вас остается)))

Антон Никольский

Красиво и нежно🎆🎆🎆

Антон Никольский

Спасибо вам за внимание

Тася Гаврик

Взаимно))

Ка
Капелька)

Чаще да....от ваших слов она придумывает новые сюжеты)

Антон Никольский

И видит то, чего нет на самом деле

Ка
Капелька)

Именно)) сама себе придумала...сама полюбила,а потом думает че не так-то?!

Николай Дьячков

Некоторые из современных женщин любят деньгами.😂

Антон Никольский

О времена.

Дарья Хорошева

Наверное. Если ее не обманывать. Она все чувствует.

Антон Никольский

И очень сильно...

Brown Sparrow

какими ушами? вы анатомию не знаете, что ли?😝😝😝

Наталья Романова- Z

Это большинство..но те, кто любят ртом- побеждают)

Александр Паук

Какой там беги ! Пока добежишь устанешь , а потом оправдывайся.Нет наше поведение медленное но уверенное-торописса не надо.🤣

До
Добрый

А ты не спеша)

Александр Паук

А мы как в том анекдоте про молодого и зрелого бычка:" Мы медленно,медленно дойдем до пастбища; медленно,медленно перетрахаем все стадо и медленно,медленно пойдем отдыхать,"

До
Добрый

😁

Алиса Лиса

Хотите испытать!? Открою секрет, мужчины тоже)))

Ростислав Туманский

Она просто верит тому, кто вешает лапшу на уши.

Владимир Чураков

Только, если она аудиал. Но таких большинство.

Антон Никольский

Чего? Кто-кто? 🙂🙂🙂

Владимир Чураков

Погугли... )))

Эл
Элина

Да, но и глазами тоже.. А вообще-то сердцем)))

Антон Никольский

Я просто думаю так...

Эл
Элина

Печально

Антон Никольский

Без любви и взаимности никак! Только друг в друге.

Эл
Элина

Взаимность во всём

Антон Никольский

Полностью согласен. Только так

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Любит то ушами.....но больше любит между ног.

Антон Никольский

Ушами начинается.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

С ушей начинается правда

Никифоров Валерий

Нет , скорее она любит тем , что между ушами.

Антон Никольский

Только вот что там?