Кирилл Юлаев

кто такой Легион.

Ответы
Алена Шаркина

Легион — вымышленный персонаж? который был создан писателем Крисом Клермонтом и художником Биллом Сенкевичем. Легион — это мутант, сын профессора Ксавьера и Габриель Хэллер. Он страдает от нескольких тяжелых психических заболеваний, в том числе и формы диссоциативного расстройства личности, и каждая из его личностей управляет одной из его многочисленных суперспособностей. А Древнем Риме - крупное войсковое подразделение.

Людмила Александрова

Если Вы знаете ответ на вопрос "Что такое Google"? то и вопрос по аналогии переформатировать сможете и ответ в Google найдете