Леди Мила

Возник вопрос из форума " мамочек". Можно ли разрешать бегать за голубями маленьким деткам? ( вопросы болезней не поднимаем. Только моральную сторону)

Ответы · страница 2
Ольга Ежова

А что в этомаморального?

Леди Мила

Типа: не гуманно, у голубей стресс.

Ольга Ежова

Что это за бред?! Это кто же так решил?! Насколько мне известно, пока еще ни один голубь не скончался из-за пережитого стресса от того что за ним побежал какой-либо малыш! Во всяком случае официальных собщений об этом в мировых СМИ не было!

Леди Мила

Это чокнутые мамашки на сайте обсуждают.. мне дочь скинула, я так ржала.

Ольга Ежова

Да, с мозгами у них совсем плохо! И это было бы действителбно очень смешно, если бы не было так печально! Лучше бы озадачились вопросом допустимости распития спиртного - пива, коктейльчиков - и курения, сквернословия в присутствии своих крошек. Вот это точно негуманно, только по отношению к детям.

Леди Мила

Вот, вот!! Как посмотрю.. дати бегают, а эти на лавочке пиво из бутылок пьют

Андрей Борисович

от голубей не убудет ))))

Леди Мила

🖼 Как именно подкололи?

Андрей Борисович

я сказал что у нас в Саратове она шире - на что мне сказали что они в екк мочатся и воды становится больше

Андрей Борисович

а вообще я в Твери зимой был нас в Мигалово собрали и на войну отправили

Леди Мила

😞трудное время было

Лиза Фролова

нельзя -опасно

Лиза Фролова

могут упасть в своей погони на что то острое

Леди Мила

ну, тогда вообще лучше за руку держать?

Леди Мила

Это - уродовать ребенка. Дети должны познавать мир, учиться быть самостоятельными. конечно, надзор и пригляд.. но незаметно, не ущемляя свободу ребенка.

Лиза Фролова

в этом случае можно не успеть,когда ребенок споткнется и упадет на что то острое

Елена Жданова

Нет,конечно....

Да Я

а почему нет?

Леди Мила

Говорят, у голубей стрессс... не гуманно.

Да Я

чего-то слабо в это верится

Леди Мила

Я сама удивилась.. мне дочь переписку скинула.

Да Я

вот честно я ни разу об этом не подумала, имея двоих детей.

Леди Мила

и я тоже.. думаю, и никто из нормальных людей.

Да Я

забывают голову чепухой

Гр
Григорий

Конечно

Леди Мила

👍 говорят - не гуманно.. у голубей стресс.

Гр
Григорий

А ещё очень противный характер

Гр
Григорий

А ещё очень противный характер

Иногда-Никогда

Бред..

Леди Мила

🖼 ...... Сами решайте, бред, или нет... это часть обсуждения

Иногда-Никогда

Решила.. Бред, причем полный...

Иногда-Никогда

Это от безделья у мамочек с нянями мозговые всплески происходят...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нужно

Леди Мила

вот, вот .. а то - негуманно, у голубей стресс