Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас золота много?😱

Ответы
Алевтина Немерова

Вообще нет…. Какая-то врач сказала, что мне нужно носить серебряные украшения…. их тоже почти нет....Если только в душе….

Ольга

Нет,очень мало.Никто не дарит🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Мария

НЕТ Я ИМ НЕ БАЛУЮСЬ СЕРЕБРО ЛЮБЛЮ.

Фаина Geko

Я не увлекаюсь побрякушками.

Фаина Geko

Почему такие эмоции?

Фаина Geko

Вы дарите много золота своей женщине? И она в восторге. И Вы в восторге?

Фариз Мухаметдинов

Все наше золото на жене.

Татьяна Николаевна

Да 60 кг, я сама золото

Ир
Ирина

72 кг чистого золота!

Ирина Славянка

Было,пока не украли

Сергей

все ведра заняты

Наталья Казаченко

Мои дети и внуки.

Ника Чу.

Есть маленько)

Москва Златоглавая Z

Вам отвесить?!

Владлена Омельченко

да водится

Таисия Катарина

ЗАЧЕМ ОНО ?

Владимир Асиновский

пол мешка

Татьяна Тышкевич

38 кг.:)))))))

Татьяна Тышкевич

:)))))))знаете анекдоте как к еврею пришли грабители за залогом. Там ключевая фраза: " Сара, золотце, за тобой пришли".:))))

Всем Мира

В душе да

Татьяна Рудь

Очень!

Alexander Luxem

63 кг

Bc
Bcyjdfz

Нет

Bc
Bcyjdfz

Это не бедность. Любовь к золоту - пошлость. Есть в этом что-то циганское. Материальный достаток исчисляется не количеством золота, а количеством денег на счетах. Вы конгда-нибудь видели английскую королеву обвешанную золотом? Эта дама с высочайшим чувством вкуса, поверьте мне.

Bc
Bcyjdfz

Не веришь? Зря.

нет конечно, и не на кого я не смотрю, для меня нет идеала, кроме себя конечно, каждый человек Бог в своем мире, а все остальное налет от маятников😆

Bc
Bcyjdfz

Золото- грязный метал с точки зрения энергетики. Слишком много крови на нем.