Евгений Бриг-Снежин

Удел ныне невесел так..?! Уйдёт весна, угаснет лето - снова зимой - Мороз и вьюги дивною порой?! Мыслить опять - суровыми ночами ... И ждать - Весну! - с открытыми глазами?

Ответы
Вечность

Удел земной так тяготит, Когда все времена погоды, Нам столько предстоит пройти, От слякоть до вьюг невзгоды, Не важно что там за стеклом, Мороз аль жаркое то лето, Нам в жизни не повесить нос, Мы созданы прожить все это!

Евгений Бриг-Снежин

точно....Как говорил мне мой дед - "Не старайся заработать всех денег, постарайся не просрать то, что есть"

Вечность

Всю музыку не переслать как и все фильмы не пересмотреть просто жизни не хватит

Евгений Бриг-Снежин

Ясен ПЕРЕЦ!?))....🖼

Вечность

Надо свою жизнь хорошенько просматривать не раз

Евгений Бриг-Снежин

Да! Вы -Герои,… вам священный выпал жребий,
Вы меч из серебра в руках нашей Судьбы,
Вы с бесовщиной боритесь. Нет сожалениям!
Дай Бог вам сил и здравия, за вас наши мольбы…
© tamra