Ир

Но справедливости настанет свой черёд ….Собой она ударит очень больно… Приди в себя...не стой иди вперёд …А грязи,лжи в мирУ и так довольно…🙂

Ответы
Юл
Юлий

И это на фоне флага террористического государства рассуждать о справедливости Вы или трусы оденьте или крестик снимите......

Александр Андреенко

Весьма неплохо - и по содержанию, и по исполнению. Это Ваши вирши?

Ир

Просто выбирала подходящие… иногда изо всего стихотворения, стоящим могут быть только две строчки..

Александр Андреенко

И так бывает.

Ир

Ну да..

Александр Андреенко

А бывает, что всё вроде бы нестоящее подводит к последним - не просто стоящим - строчкам, а к небывалым по величию образам ("На земле безжалостно маленькой" моего любимого Роберта Рождественского).

Ир

Таких поэтов не рождает либеральное отечество ..

Зинаида Бадяева

Почему справедливость может ударить ?

Александр Вяткин

....да так,что от свинца уже не больно.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Именно так. Жди очередности)

Владимир

Чота лишнего с утра хватанули, Ир!

Nikola Mahkov

😱-довольно--

Александр Чайка

верно

Ир

🙂

Ир

Тэос?

Александр Чайка

не понял

Ир

🙂Ну и ладно..