Но справедливости настанет свой черёд ….Собой она ударит очень больно… Приди в себя...не стой иди вперёд …А грязи,лжи в мирУ и так довольно…
Ир
Ответы
Юл
Юлий
И это на фоне флага террористического государства рассуждать о справедливости Вы или трусы оденьте или крестик снимите......
Александр Андреенко
Весьма неплохо - и по содержанию, и по исполнению. Это Ваши вирши?
Ир
Просто выбирала подходящие… иногда изо всего стихотворения, стоящим могут быть только две строчки..
Александр Андреенко
И так бывает.
Ир
Ну да..
Александр Андреенко
А бывает, что всё вроде бы нестоящее подводит к последним - не просто стоящим - строчкам, а к небывалым по величию образам ("На земле безжалостно маленькой" моего любимого Роберта Рождественского).
Ир
Таких поэтов не рождает либеральное отечество ..
Зинаида Бадяева
Почему справедливость может ударить ?
Александр Вяткин
....да так,что от свинца уже не больно.
Далеко Не Идеал...увы(
Точно. Именно так. Жди очередности)
Владимир
Чота лишнего с утра хватанули, Ир!
Nikola Mahkov
-довольно--
Александр Чайка
верно