Кр
Красавчик

Порой у пропагандонов кремля, когда они говорят о вмешательствах США в ту или иную страну, охотой спросить....вы Ливиец, вы Японец, вы Афганец и т.д. Если жители тех стран всё устраивает, то вы каким боком к ним из мухосранске?

Ответы
Наталья Попова

Какой же, ты, дебил .. Какую страну устроит то, что её жителей запросто так убивают преступники. А США -это преступники мирового масштаба. Просто, у тех стран, которые ,вы, перечислили, нет таких сил, чтобы противостоять убийцам. Что, не видел года три назад, как амеры удирали с Афганистана, за шасси цеплялись... Им скоро так везде сделают. что уберутся.

Кр
Красавчик

Стоп! Так придурошная получается ты, если сначала говоришь, что нет сил противостоять и тут же говоришь, что америкосы убегали из афгана. А кто их выгнал? Лечитесь мадам. Головка ваша нуждается в лечении.

Наталья Попова

Федя, трусость американская их оттуда убрала. Амеры ещё ни одной войны не выиграли, ото всюду уходили, как побитые собаки. Я так подозреваю, что, ты, сам лечишься. Из психушки пишешь.

Кр
Красавчик

Причём здесь трусость, если вы противоречие сами себе. Кому хотите угодить?

Иван Никифоров

Правильно! Бесит уже их лицемерие....Россия вторглась с войной в Украину....И на этом фоне скулить про вмешательства Америки в другие страны.....Так наверное и гитлер не поступал.....

Кр
Красавчик

У Гитлера было всё понятно, арийцы и не арийцы. Почему Путин Сирии не прихватил к России, Армению, абхазию

Иван Никифоров

Крыша у него уже летит сто пудов...

Кр
Красавчик

Ему кума нужно было край ставить в президенты, чтоб НАТО свои условия диктовать. А получилось всё по русски , через жопу.

Кр
Красавчик

Кум же не вылазили из кремля. А до этого Кремль начал раскачивать Донецк и Луганск. Но выборы зеленского опередили Путина. Вот и пошёл замес. Он и Януковича для второй роли увёз в Ростов. Вы же этого не помните.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ так тогда и нечего вмешиваться в наши дела,, Трубить на весь мир , что делаем правильно, что не правильно,,

Кр
Красавчик

Вот как раз я и не в мешиваюсь в дела других и Украина мне до сраки

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Она не может быть вам до одного места у нас с ней вооруженный конфликт,,

Кр
Красавчик

Какой конфликт?

Любовь

США, каким боком, в Японии, Вьетнаме, Иране и т. д. ...