Александр Сваволюк

Украина, Хмельницкий. Ищу спутницу не меркатильную , а для души и семьи

Ответы
Людмила Мухорина

да не ужели красивых девушек нет на Украине?

Александр Сваволюк

радуйся - скоро пацанов не будет

Людмила Мухорина

нет тут радости нет значит и моих племянников нет? вы меня просто убили

Галина Петровна Якимова

СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК ХОРОШЕЙ ДУШЕ НЕ ПОМЕШАЕТ....

Галина Петровна Якимова

КОНЕЧНО НЕТ.... ИНАЧЕ МЫ БЫ НЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ ТАК ...

Александр Сваволюк

тогда я баба - лесбиян

Галина Петровна Якимова

МОЖЕТ, ТОГДА ТЕБЕ ПОИСКАТЬ МУЖИКА, НЕ МЕРКАНТИЛЬНОГО, ДЛЯ ДУШИ???

Александр Сваволюк

как классно можно перекрутить - яя мужик лесбиян (баба , но мужик, если забыла) лесбиян как баба - мне женский пол интересует

Галина Петровна Якимова

НУ, НЕ ЗНА-А-А-А-АЮ..... ТЕБЕ ВИДНЕЙ...

Ма
Марина

Что значит меркантильную?

Александр Сваволюк

у меня средний достаток - если будет выбор Дэу или шуба - выберу машину

Ма
Марина

Я тоже выберу машину и что?

Мира Донна

да ладно