Вечность

Что не тема то про секс, Мир сошёл с катушек весь, Прав Есенин был тогда, Нет в стране той мужика, Всем бы бабу да в постель, Значить не мужик кабель, Так садись ты у забора, И дрочи на власть закона, Или проще выход есть, Голубым нести ту честь, Так пора найти себя, Стать мужчиной для себя, Не искать себе той юбки, И не быть тем чмом гламурным?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Перспектива человеческого бытия опасна и непредсказуема с появлением искусственного интеллекта, с цифровизацией, с возможным чипированием🖼