Кристина.

🖼Скорее бы лето.

Ответы
Igor Shumarin

Ну, чтобы так загорать и нынешнего ультрафиолета хватит. А она (на фото) трусики хоть сняла?

Кристина.

Сняла. Хочешь посмотреть?

Александр Боярский

Скорее бы лето, быстрее раздеться, и по полю бегать, одной, не спеша...

Alex Sher

комаров налетит, всю попу искусают, замучеешься чесаться

Макс Янов 🇷🇺

У нас оно почти наступило. Сегодня +18 было.

Кристина.

Температуру пишут высокую, но почему-то все равно ощущениие прохлады.

Макс Янов 🇷🇺

Из-за повышенной влажности воздуха, как правило, температура ощущается не так, как она есть.

С Э М

У меня еще отпуск в мае) Нечего торопиться

Tp
Tpикcтep

Сейчас ей муравьи заберутся в труселя ))

Кристина.

Вот чего бы хорошее послушать...

Tp
Tpикcтep

Весь мир бардак , все люди черти а солнце ëпаный фонарь ))

Кристина.

Ладно. Если ты таким видишь все что окружает тебя...Сочувствую.

Tp
Tpикcтep

Ну посочувствуй 🤣

Андрей

Это вопрос? Как придёт, так придет...😇

Де
Денис

Даже у нас оно толком не наступает☺

Кристина.

Не хочет.

Де
Денис

Никак, только жара вроде наступает, тут же дождь и ветер холодный. Сегодня первый день без лождя

Кристина.

Зонтик и галоши не забывай малыш.

Де
Денис

😂😂 всегда со мной😂😂

Кристина.

Умничка. Слушайся старших и будешь здоровеньким.

Де
Денис

Х😂😂😂хорошо тётенька, буду слушаться😂😂😂

Кристина.

🤝

Ев
Европа-Плюс

И голенькой походить на даче .

Кристина.

У нас не походишь. Соседи любопытные.

Ев
Европа-Плюс

У нас соседки тоже без трусов ходят в коротких халатиках . Я даже фоткала их иногда . Совсем обнаглели . у меня муж здесь ходит , гости бывают .

Кристина.

у нас все скромные. Да и мой тоже не позволит "порадовать" соседей.

Ев
Европа-Плюс

Я ей сколько раз говорила , бесполезно .

Ка-Валерчик Гузенко

Клещей покормить хотца))?((

Кристина.

Поди передохли от холода.

Ка-Валерчик Гузенко

Эти не передохнут! А вот сгореть могут от прошлогодней травы...

Негнедович Григорий

Ещё пол весны осталось))

Борис Лысенко

Такое? Да бы, скорее бы)))

Михаил Гехт

По клещам соскучилась?

Кристина.

Они наши меньшие братья...Их надо любить , а не бояться.

Михаил Гехт

Когда любишь таких братьев, предохраняйся! Они (кстати, сёстры) часто заразные

Александр Миронов

И на речку в кушать...

Ма
Мах

Ты в Арктике живёшь?

Ма
Мах

Милая Кристина, понятие счастья у всех свое. Создатель все мне дал о чем я даже мечтать не мог. Не все конечно гладко но я сильный я справлюсь. И ещё...есть здесь девчонка которая очень мне нравится но мы слишком разные с ней и все же я счастлив что она ...ПРОСТО ЕСТЬ.

Кристина.

Если очень захотеть , то может и получится. Никогда не надо опускать руки. Только вперед!

Ма
Мах

😘)🤝

Кристина.

☕🫖☕🫖

Ма
Мах

Благодарю милая незнакомка )

Марго Беккер

нет скорее не будет

Law Abiding Сitizen

комаров не боишься

Кристина.

Мне кажется с такой жизнью, что сейчас у нас, уже никто и ничего не боится.

Law Abiding Сitizen

😂

S.
S.м.

И что изменится?

Кристина.

Сказки остались в далеком прошлом. И я тоже розовые очки сняла давно.

S.
S.м.

тут любовь важна - взаимная

Кристина.

Чего нет, того нет. Только симпатия и только с моей стороны.

S.
S.м.

Вы конечно можете какими то средствами, уловками соблазнить его...но будет ли это впоследствии счастьем

Кристина.

Подожду пока сам обратит на меня внимание.

Виктор Косачёв

Хороша девочка.

Владимир

А что бы тогда!?

Кристина.

У каждого свои планы на лето.

Владимир

А я думал короткие юбки летом по плану смотреть!🙂