Кети

почему мне всегда говорят будь сильной.... но я хочу хоть чуточкой быть слабой....дайте совет что делать

Ответы · страница 2
Виктор Ещенко

Когда надо быть сильной БУДЬ,но когда надо быть слабой БУДЬ. Это называется чуйка.....

Славко Сорванецкий)

Знать, когда можно побыть слабой, а когда этого позволить себе нельзя. Я так думаю...

Неукротимая Королева

Будь сама собой. И да Бог найдется тот с кем ты можешь позволить себе быть слабой.

Петр Воропаев

Будьте сами собой, со всеми слабыми и сильными сторонами вашей жизни!🖼

Владимир Абидов

Ответ банален как и вся жизнь - БУДЬ СОБОЙ! И делай что должно и будь что будет...

Александра

Везет вам, вот я могу быть только такой, какая есть. Не знаю что посоветовать))

Rahil Sadihow (Рома)

Привет Натусик!! Да надо быт немножко слабой для этого надо хороший мужчина!!

Валера Валера

Найти мужчину который позволит вам почувствовать себя женщиной рядом с ним

Vladimir Solodovnikov

Выйдите замуж и будьте чуточку слабой и послушной любящему мужу всю жизнь!

Виктор Литвиненко

Дорогая ты прекрасная девушка. Тебе иногда нужно быть чуточку слабой!

Виктор Литвиненко

Дорогая ты прекрасная девушка! Тебе нужно иногда быть чуточку слабой.

Владимир Никитин

Сильно не расслабляйтесь. Расслабиться нужно только в одном случае...

Владимир Чураков

Совет один - мужчина с которым ты сможешь позволить себе быть слабой.

Неизвестно Неизвестно

Зачем тебе быть слабом быт всегда сильным чтобы не падать перед кем-

М Я

а я даже и совета не прошу, сильной быть не все могут и я и не пытаюсь

Эл
Эльвира

Чтобы быть хоть чуточку слабой, нужен муж. Но и тогда нужно сильной.

Ни
Никто

Вам нужно хорошее крепкое дружеское плечо......и тогда все получится

Та
Татьяна

Женщина должна быть сильной не физически, а по духу, вести мужчину.

Сергей Черников

Так найдите мужчину, который будет считать вас маленькой девочкой

Алекс

всю жизнь за кем стоять будет трудно--так что ищите силы для себя.