Анатолий Карпухин

Что вы празднуете: Новый год или Рождество Христово?

Ответы · страница 5
Любовь Гульбасова

Новый год

Любовь Гульбасова

Академик появился на свет точно так же, как и вы - мама родила. А папа поучаствовал. Только в вашем случае, жаль, что вас мама родила, а вы теперь рассказываете, что вас бог создал. После Адама и Евы он больше никого не создавал. Даже его, типа, сына Иисуса земная женщина родила. Ну понятно, "непорочное зачатие" и т.д., и т.п. Так не примазывайтесь к Иисусу, в вашем случае "непорочного зачатия" не было.

Анатолий Карпухин

не повезло академику......его мама родила.....хотя саму маму никто не спрашивал......а мы вот бессмертные....у нас души божественные......мама дает тело, Бог дает душу......Капице тоже душу давали, а он этого не заметил......совсем оскотинился

Анатолий Карпухин

как это - по себе?....у всех одинаково......просто у академика крыша поехала......своего бога создал....неудачно

Любовь Гульбасова

Не понимаете, как это "по себе"? Поясняю: если вы непорядочный человек, то считаете что все вокруг непорядочны. Если вы оскотинились, то считаете, что академик оскотинился. Вы так много говорите о боге, а общение с вами только еще больше отталкивает от бога. Я не встречала более агрессивных людей, чем "божьи люди". И ваше хамство только подтверждает это.

Анатолий Карпухин

вот интересно......если человек нахамил человеку - это непорядочный человек....а если человек нахамил Богу - это порядочный человек?......так?...не оскотинился?....."божьи люди" всегда агрессивны - им есть что защищать....у них есть понятие святости......а свиньи, которые в грязи лежат просят лишь не осуждать их.....толерантные они...миролюбивые.......просьба не беспокоить.....их отталкивает от Бога

Ал
Аленка

Новый год

Анатолий Карпухин

а как не коммунисты?....а кто тогда?....нигде в мире нет дед мороза....только в ссср

Анатолий Карпухин

как это?....можно праздновать Новый год без деда мороза, но с датой?....это как?.....казалось, что все идет в одном комплекте

Анатолий Карпухин

так возможно?.....и что за Новый год такой?......какое-то извращение....мандарины хоть будут?

Анатолий Карпухин

ну хоть что-то....за что пить будете?

Анатолий Карпухин

ну да....и такое бывает.....такой ритуал.... кому посвящаете свой ритуал?

Кучуков Виктор

Всё!!!!!😁

Анатолий Карпухин

все нельзя...печень посадишь

Кучуков Виктор

Как всегда - с Рождества!!!

Анатолий Карпухин

в самом деле?....и что радостного в Рождестве?

Кучуков Виктор

Главное - в нём нет печали!!!

Анатолий Карпухин

этого мало....Бога не видишь?

Галина Заярная

новый год

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....и что там празднуете?....за что пьете?

Валентин Чистяков

после нг!

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....и что вы там празднуете?

Валентин Чистяков

это не для ВАШЕГО понимания!!!!

Анатолий Карпухин

в самом деле?......а сами хоть знаете?......понимаете?

Валентин Чистяков

просто празднуем!!!!!! хоть и многое знаю!!

Анатолий Карпухин

ну это понятно.....празднуете.....а что именно?.....календарь новый купили?...обмываете?

Musk Therapy

И то,и то

Анатолий Карпухин

ну да.....именно Он.....так и сказал - А что это Горностаева все выделывается?........

Musk Therapy

И что ты ему ответил?

Анатолий Карпухин

а мне-то что?....не мои проблемы.....Бог не слушает адвокатов...........дед Морз сказал - Она моя....у меня была на Новом годе........слово предоставляется самой Горностаевой.....

Musk Therapy

Толян, прими пилюли и отъебись.

Анатолий Карпухин

с радостью!.....🌹 🌹 🌹 🍨 🎂 🍬 😇

Ле
Лена

И то и то

Анатолий Карпухин

за двумя зайцами гонитесь?....одного не поймаете......

Ле
Лена

Не гонюсь, просто праздную)

Анатолий Карпухин

странно......во время поста какие праздники?......

Маргарита Кор

Ито ито

Маргарита Кор

На гадость уже не хватает потому гуляю с детьми и в церковь за водой , все

Анатолий Карпухин

я не про процесс...а про смысл........в чем радость Роджества?.....что случилось в мире?

Анатолий Карпухин

ищу единомышленников........религиозных фанатиков....мало их

Анатолий Карпухин

бывает......и хуже......есть время....работай над собой....с Богом

Николаевич Stepanov

первое

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....и что радостного в Новом годе?

Анатолий Карпухин

ну так объясни.....или сам не знаешь?

Анатолий Карпухин

вот именно!.......во что верят поклонники деда Мороза?

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....не подозревал.....я бог для атеистов?......

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....начинаю новую жизнь.....надо свою икону заказать

Алексей

Ничего

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....и кто их навязывает?

Анатолий Карпухин

ну да..именно так!....кто же на Новый год трезвый ходит?...мафия!

Жа
Жанна

все

Анатолий Карпухин

ну ладно.....а чем вам нравится Рождество?.....когда уже поели вкусно?

Жа
Жанна

тоже самое

Анатолий Карпухин

опять поели?...второй раз?.......а дальше?...праздники кончились?

Жа
Жанна

выходные

На
Наталья

все

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....что поминаете?

На
Наталья

в этот день у меня мама умерла

Анатолий Карпухин

и что же?....ничего радостного нет?....

Анатолий Карпухин

почему же?.......смерть - это не так уж плохо.....для некоторых это новый этап в жизни......

Анатолий Карпухин

ну так подумай.......для чего Спаситель пришел на землю?.....мертвых оплакивать?

Св
Светлана_Светлана

Все

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете я это читать буду?

Анатолий Карпухин

сначала думал.....потом перестал.........в самом деле не читали?

Анатолий Карпухин

дело хозяйское.....и я читать не буду

Татьяна Сакардина

все

Анатолий Карпухин

неужели?.....при коммунизме жили?

Анатолий Карпухин

вот именно!....в раю жили......а зачем тогда Рождество отмечаете?......в Бога вдруг поверили?

Анатолий Карпухин

ну не знаю...ваше дело.....а что хорошего?....вот раньше дед Мороз счастье приносил...вас не устраивает?

Татьяна Сакардина

а мне никогда не приносил, я человек не прихотливый

Анатолий Карпухин

не приносил?....ну так все равно празднуешь.....авансом?...вдруг принесет?

Ирина Распопина

все

Анатолий Карпухин

в самом деле?....с чего начинаете?

Анатолий Карпухин

и что там празднуете?.....за то пьете?

Ирина Распопина

Мне пьём, только закусываем

Ольга Усольцева

Всё

Ольга Усольцева

Ну вы про новый год и Рождество спросили

Анатолий Карпухин

ну вы же сказали "все все".......а что в Новый год празднуете?...по какому поводу банкет?

......!

Всё

Анатолий Карпухин

а зачем тебе все?....возьми что-нибудь одно......не жадничай

Alevtina Korobkova

все

Анатолий Карпухин

неужели?.....в Бога верите?

Мира Донна

Анатолий Карпухин

это вы про ЛГБТ?....вообще-то празднуют не то, что престижно, а то что приносит реальную пользу.....зачем деньги и время выкидывать на ветер?.....вот к вам пришел верный друг - это точно праздник...если что случится - всегда поможет.......вот христиане празднуют Рождество Спасителя.....на кого надеются всю жизнь, кем спасаются ....вполне разумно.....на Бога!

Мира Донна

на Бога надейся, а сам не плошай))), а что такое ЛГБТ я не знаю

Анатолий Карпухин

а сам без Бога - не гуляй.........нет в Новом году Бога - проходим мимо.....кто с нами не собирает - тот расточает.....не престижно

Мира Донна

как-то глупо по моде в Бога верить))) так лгбт что это

Анатолий Карпухин

ну да...глуповато....не всем нравится....нет моды на Бога......но Бог - это не мода....это вечная жизнь....счастье ...блаженство......никогда не слышал, чтобы рай - было модно

Маркиза Простая Баба

Анатолий Карпухин

Дед Мороз семечки принесет?