Victor Charyev

У психолога дамочка:
- Мы с мужем живём уже 10 лет в браке. До свадьбы два года встречались. Сейчас двое детей, ипотека на 10 лет... А я поняла, что он меня в постели не удовлетворяет! Да и нравятся мне такие спортивные мужчины, а он простой офисный планктон... Доктор, ну что мне делать?
Психолог: - Бросить появившегося любовника.

Ответы
Людмила Ваулина

Знаешь Витя. после смерти мужа я проходила психолога и он такие вопросы задаёт, что после него выйдя из кабинета смеялась от души.☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары......

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ от души смеюсь! Спасибо за позитив Витя!

Victor Charyev

😊 🌹

Людмила Ваулина

Благодарю.

Андрей Берзенин

Хаим, ты что такой грустный?- . .. Сын родился.- Так радоваться надо!- Я- то радуюсь, да жена узнала

Victor Charyev

👍

Наталия Кадацкая

Пусть любовник останется!С условием -помочь выплатить ипотеку.

Victor Charyev

😗

Татьяна

заставить мужа идти в спорт зал и сменить работу

Victor Charyev

😗

Елена &

какой проницательный психолог)

Victor Charyev

🙂 👌

Елена &

👍

Елена

Да, всё познается в сравнении

Victor Charyev

😀

Надежда Губаренко

😀 😂 😜

Галина Мазяркина

😃 😃 😃 👍

Victor Charyev

😀 👍

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👏

Victor Charyev

😀 👌

Софья София

😁 😂 😆

Victor Charyev

😀

Татьяна Шинкаренко

это так

Леди Мила

зачем?

Victor Charyev

двое детей

Леди Мила

Так как отсутствие любовника повлияет на способности мужа? Он что, удовлетворять лучше станет?

Елена Сыропятова

👍