Людмила Милая

Если Вы свободная женщина, у которой нет ни мужа, ни кота, говорите: "Зато никто не срёт ни в тапки, ни в душу" ? )))

Ответы
Пан Стефа́н

Ну зачем же так. Я много счастливых женщин знаю, ни в душу, ни в тапки им ни кто не срёт.

Людмила Милая

Это шутка вообще то ))))

Пётр Ермаков

Насчёт тапок может и верно, но муж необходим не только для тела, но и для души....

Людмила Милая

Согласна, но это если хороший )))

Пётр Ермаков

А плохой он Вам и даром не нужен...

Людмила Милая

Точно )))

Лев Дувидович Перкис

Те кто так говорит именно поэтому и без мужа, и без кота.

Людмила Милая

Может им уже "сранья" хватило?..

Лев Дувидович Перкис

Гадать бессмысленно.

Людмила Милая

Это предположение...

Михаил Андриянов

Ну про кота, понятно, а про Мужчин обобщать не надо!

Людмила Милая

Думаете? Это вообще шуточный вопрос )))

Михаил Андриянов

Да видел я кавычки, и с юмором дружу но в каждой шутке как говорится...

Людмила Милая

Это да...

Герман Кикот

правильно милая ...и секс по расписанию тоже никто

Людмила Милая

Секс у свободных женщин чаще и качественнее, чем у замужних ))))

Герман Кикот

ну тут я солидарен с тобой полностью

Ник Ник

тоды хоть собачку заведите😀 😀 😀 🌹

Ник Ник

а чем? скалкой?😀

Людмила Милая

С любовью )))

Ник Ник

👍 👍 👍 🌹 😀

Ник Ник

🥂 🌹 😀

Марат

Должен же человек оправдать свои поступки.

Людмила Милая

Несомненно )))

Алексей Голофаст

ну все относительно....может брошенная?))

Людмила Милая

Сам выбрал учиться или дурака валять, школы то у нас бесплатные, образование в них одинаковое для всех

Алексей Голофаст

и родителей не выбирают....

Людмила Милая

Ну это, пожалуй, единственное с чем соглашусь )))

Алексей Голофаст

Ну хоть с чем-то согласились))))

Людмила Милая

С разумными доводами всегда соглашаюсь😉

Бр
Бродяга

а придя домой горько рыдать в подушку

Бр
Бродяга

шальная императрица

Людмила Милая

Нет, таких не люблю, они безбашенные, а я продуманистая реалистка

Бр
Бродяга

как ни странно я тоже реалист с оптимистичным уклоном

Людмила Милая

Это чудесно

Бр
Бродяга

это вечерняя сказка, сам написал - Прозрачный сгусток, именуемый пакостью, подобно приведению, виртуозно носился мимо прохожих. С лёгкой проворностью проскальзывая мимо них, читая их мысли, подслушивая их разговоры, наблюдая за их поведением, она всячески искала повод напакостить хоть кому-то из них. Временами она переключалась на проезжую часть, лавирую между снующих авто, заглядывая в лица водителей и их пассажиров. Пакость была полностью поглощена охотой, в надежде найти хоть кого-то, над кем можно было отыграться за неудачно начавшийся день.
- Ну как на зло, ни малейшего повода — подумала пакость, - меня сегодня никто не воспринимает всерьёз. Немного приуныв, она стала искать выход из сложившейся ситуации. Обида не давала ей сосредоточиться… и вдруг... она поняла, что нужно сделать. - Ну берегитесь все, вот что меня сегодня спасёт — радостно подумала она и уже хотела взмыть ввысь, но тут вспомнила про маленькую девочку, которую буквально минуту назад, оставила плачущей. Быстро найдя её в толпе, она едва прикоснулась к ней и сразу плачь перешёл во всхлипывание, а через мгновение и вовсе утих. Девочка заулыбалась, ей уже не хотелось мороженное которое она просила, она взяла маму за руку и они пошли в садик.
Спустя мгновение, пакость уже плясала на облаке и оно на глазах увеличивалось, серело, превращаясь в грозную тучу, а через несколько минут первые крупные капли дождя обрушились на прохожих. Начинался ливень.
- Ну вот — с облегчением подумала пакость, - дело сделано. Она поудобнее улеглась на тучке, сверху на неё светило солнышко, её разморило от тёплых и нежных лучей и она задремала.

Sergei Grachev

точно и алименты не надо платить

Людмила Милая

Так и не платят

Sergei Grachev

правильно делают

Людмила Милая

Вы серьёзно это? Так про своих деток то?

Sergei Grachev

какие свои? они мамкины

Се
Сергей

Так у нее и не будет никого )))))

Се
Сергей

Ну если только бездумно свяжется с той, о какой идет речь ))))

Людмила Милая

Значит сам и виноват что сделал такой выбор

Се
Сергей

В том случае только в этом и виноват, и только перед собой ))))

Людмила Милая

Верно

Иван Бондарь

Это уже как минимум -плюс😉

Людмила Милая

Главное чтобы близкие и любимые не гадили в душу

Иван Бондарь

Вынужден -согласиться!

Иван Бондарь

Доброй ночи!

Людмила Милая

Спасибо! И Вам...

Vladimir Fulidi

я мужчина но тоже так думаю

Людмила Милая

Так и мужчина свободу может ценить )))

Валентина Рязанова

👍 👵 🌹 🌹 🌹

Natali Ник.

😭 😍 🤝 👏 👏

Неизвестно Неизвестно

Вот именно!!!!))))))))))))))))

Евгений Казьмин

а кот то должен быть

Евгений Казьмин

заслужил, под стать

Людмила Милая

Под стать хозяину, видимо )))

Евгений Казьмин

аха, рыжий

Людмила Милая

Даже зашла на страничку к Вам глянуть )) Вы то не рыжий...

Евгений Казьмин

темный, уже светлею,номедведь был настоящий

Рустем Хайруллин

Логично но мечтают

Людмила Милая

Не все однако...

Рустем Хайруллин

ошибаетесь

Людмила Милая

Я сама женщина, мне виднее )))

Такой Один

Вот оно- счастье

Людмила Милая

Кому как...

Дмитрий Брехов

Так скучно же?)))

Людмила Милая

А я в гости езжу )))

Дмитрий Брехов

Тады порядок!

Людмила Милая

Ага )))