Anna Kiseleva

"Я посмотрел в словаре синоним слова «прекрасная» — твое имя там тоже было", "Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?", а какие вопросы пикаперы задавали вам?😁

Ответы
Де
Денис

а бабник это уже не пикапер!?)) и как вообще определяете чего хочет м!? по себе судите или если заговорил, то по умолчанию пикапер?

R M

как скорее попасть... в ваши объятия

Michael Myers

Словоблудов надо на завод.

Юрий Малиновский

Почему пикаперы?

Anna Kiseleva

потому, что это просто шаблонные методики знакомства с девушками)))

Юрий Малиновский

Хотите вычурных словес,иль просто грубо объяснений?Не прячьтесь от дурных повес,для дураков ведь нет сомнений!