Марина

Порой надо включать не дурочку, а суку...причем отмороженную!

Ответы · страница 2
Mila Sonzeva

Точно👍👍👍

Марат

Включай,а мы глянем...

Марина

Да представь. Включила суку и унесла ребенка в оперблок. Идет уже на поправку

Марат

Умничка,и никакая ты не сука,а очень такая милая ...

Марина

Спасибо. Я ведь в жизни ну так просто даже коичать не умею. А тут как волчица. Спма от себя не ожидала. Руки потом полдня тряслись

Марат

Ничего ,во всех профессиях есть свои издержки,ты врач,и твоя задача ставить людей на ноги,хотя иногда приходиться и такой ценой...

Марина

Ненавижу сектантов и целителей. Одни несчастья от них

Oleg Chayka

Первый раз прокатит

Oleg Chayka

Может вам просто надо быть построжеи все

Марина

Поосторожней надо быть тем кто пытается на меня наезжать. Я видите ли работаю хирургом. И благодаря тому что включила вот такую вот суку спасла ребенку жизнь

Сергей Малашкин

Можно перегореть

Марина

Да собственно я и не включала

Вадим Нуриев

Так за мерзните.

Вадим Нуриев

Чем подогреваетесь, интересно?

Дима Лазарев

Вам да, надо!!

Марина

В некоторых случаях. Так то я мирная ламковая нежная

Самый Средний Человек

и гуд бай...

Вадим Решетняк

Права, а моя вот машину стукнула, и не включила, даже ГАИ не вызвала, хотя была права на все 100

Просто Ой Но Не Наивный

помогает ?

Марина

Да пару дней и в палату из реанимации. Еще чуть чуть и я не успела бы. Вы представляете себе что значит когда умирает ребенок на твоих руках а ты связан какими то бумажками придурками родителями?

Просто Ой Но Не Наивный

увы представляю ...как это не прескорбно

Марина

Вот вам и ответ на ваш вопрос. В жизни то я добрая😊

Просто Ой Но Не Наивный

ну я как бы и не высказывался что кто то здесь злой ...каждый видимо ищит ответы или пытается высказаться

Просто Ой Но Не Наивный

так что думаю все и находят то что заслуживают

Николай Шевченко

почему

Николай Шевченко

я работаю в администрации а вы если несикрет

Марина

Ничего хорошего. Вечно по локоть в крови😊 шучу не пугайтесь

Марина

Ага. Устала как черт. Спина отваливается и башка трещит

Марина

Не могу. Следить за показателями надо. Может рецидив случится

Николай Шевченко

я вам сочувствую я несмог-бы новерное

Марина

Сама себе сочувствую😊 ничего прорвемся

Р.
Руслан .

нуука

Марина

Если я включу умник. От тебя запчасти полетят. Причем нижние. Хотя не уверена что они у тебя есть. Потому что мужчина никогда не оскорбит женщину ни при каких обстоятельствах. Так что Русланчик смени штаны на сарафан!

Саша Василинич

Зачем

Марина

Комменты почитайте. Рассказывать некогда