Ма
Марс

разве наличные деньги не переносят вирусы на себе курсируя из одних рук в другие ?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Немцы же доказали ещё в 2020 году, что вирус на поверхностях и на вещах нежизнеспособен. Типа, он живуч, если попал на слизистую внутрь

Ма
Марс

уверен что вирус живет на бумаге и металле и передается моментально

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не уверена. И доверяю их исследованиям. Есть люди, которые долго перчатки носили и все равно переболели.

Ма
Марс

ваши деньги заразны когда они в кошельке и подумайте как они переходят из одних рук в другие ..вы не знаете кто их держал до вас

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, вы ошибаетесь. Увы.

Сергей Маркелов

Поэтому и требуют перчатки.

Владислав Грецов

еще как...

Ма
Марс

это главный переносчик вирусов и бактерий

Владислав Грецов

🤝 именно так