..
.....

Я не паникер, но просто интересно... У нас, говорят, что продлят жесткий карантин до 1 июня. Самоизоляцию до 1 сентября. Юг России. Что скажете?

Ответы
Ир
Ирина

Всё может быть.Но ,по моему мнению,заканчивать карантин надо летом.Много солнца,витаминов,более сухая погода,чем осенью.Иммунной системе легче справляться с вирусными заболеваниями.

Федя Кукин

Живу в Ростовской области, Наш губернатор продлил карантин до 1 июня....

..
.....

🤦🏻‍♀️официально??

Федя Кукин

Вроде бы ДА. По крайне мере такая бумага есть а инете.....

..
.....

Сейчас узнаю.

Александр Иванов

Косвенные признаки указывают на это, но прямо не слышал. Я тоже с юга

..
.....

Посмотрим

Александр Иванов

Ну тебе то хорошо, кокаину приняла и кайфуешь)

..
.....

🤦🏻‍♀️

Ан
Анфиса

Экономика накроется медным тазом... думаю к 1мая все откроется.

..
.....

Это логично. Видимо, слухи еще будут ходить

Ан
Анфиса

Да.

Ко
Константин

стоит прислушиваться только к официальной информации

..
.....

Сейчас все смешалось. Рассудок говорит, что это убийственно для экономики

Ко
Константин

согласен

Кы
Кызыма)

Да не дай Бог!!! Убиваешь прям меня. Я в Крым хочууу!)))

L….

Кордоны не сняты! Весь Волгоград например в блок постах! Ехать то через юг

..
.....

Разная информация

L….

Вот именно

Леонид Шестаков

со вчерашнего дня (с 14.00, 15.04.2020) в Крыму объявлена строгая самоизоляция... полиция требует справку разрешения, если идёшь или едешь на работу или паспорт с пропиской, чтобы оценить, в своём ли ты районе идёшь в магазин... правда, разрешены посещения родственников и поездки на дачи... в других случаях составляется протокол об администрантивном нарушении... могут и оштрафовать... мы с внучкой "гуляем", открывая окна балкона и сидя на подоконнике, ногами наружу, она завёрнутая в покрывало и в куртке с капюшоном, я в тёплой душегрейке... ей интересны каждая собачка, кошка, дядя или тётя, проходяящие по двору... научилась очень похоже мяукать и каркать, все машины - это прррр... засыпает в коляске, которую я катаю по коридору и комнате... в качестве колыбельных, тихонько пою революционные песни... иногда украинские - на мове... меня всегда восхищало в них то, что построение предложения совсем "неправильное", но понятно... например; из кимнаты выйде, на пороге стане, аж блещить красою широчень реки, а як усмехнеться, ще з пид лоба гляне, хоть скачи у воду, - кажуть парубки....

Кы
Кызыма)

Эта самоизоляция, уже до абсурда доходит..

L….

Привет))) ☕🍎 ! Предлагаю выкинуть телевизор

..
.....

Это инстаграм.

L….

Где ты там новости нашла блин))) или в ТикТок! Отдохни

..
.....

Паблик города 😁

L….

Уходи оттуда

..
.....

🤣

Евгений Антонюк

зато готовят небывало массовый парад 9 мая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не покрутишь попой на пляжу не страшно

..
.....

🤦🏻‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чья то семья не распадется ..

..
.....

Вы зануда и невыносимы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так я не ты че меня на руках носить

Владимир Вильский

в правительстве идиоты террористы

Юлия Нурисламова

пока не слышала об этом

..
.....

Хорошо

Павел

у нас хер положили .

..
.....

Где?

Павел

в Кемерово .

..
.....

Все работает?

Павел

кроме крупных торговых.но им хана.

Галина Мазяркина

😱😱😱

..
.....

🙈

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Надо так надо

L….

Не слушай

..
.....

Думаете? Добрый день)

L….

Да! Нас реально пугают и зомбируют

..
.....

Я телевизор не смотрю. Давно. Это Инста

Ку
Кукулькан

видимо да