Ав
Автор

Есть у нас морская пехота..она и на воде и на суше и с парашютом десантируется..А есть у нас десантники -те по суше , с парашютом, а по воде не ходят...Стало быть морпехи круче?

Ответы
Игорь Котелевский

Ага , под Одессой Выскочили на сушу , всех там и положили ...

Игорь Котелевский

Правители косячат , а солдаты погибают !!!

Александр Конев

у них и полоски черные на тельняшках

Ав
Автор

что есть, то есть

Семен Отмахов

более ограничены в функционале

Валерик

Десантника нельзя утопить

Ав
Автор

типа оно не тонет?😀 Я помню когда служил в ВДВ на срочке нас в выходной повели купаться на реку командиры...Предосторожностей на пляже сделали больше, чем в пионерлагере...Какие-то буйки, спасательные круги, какие-то свистки у замполита, типа по свистку все резко из воды...Но самое прикольное-глубина была по пояс!!!! Сцуко!!! Да ну на такое купание , я даже в воду не пошел...стремно стало

Валерик

Берегли вас...неморпехи же. Те плавать могут почти все

Ав
Автор

да нет, просто инструкции зашкаливают...Один раз за всю службу мы шли,помнится, не строем, а стадом по территории части, так нам это нравилось...и тут -бац! На одного солдатика наехал ГАЗ-66...инвалидность в итоге..Как обидно

Валерик

Инструкции оттуда как раз

Ав
Автор

да уж

Валерик

Ни плавать, ни стадом ходить д.Вася неучил

Евгений

Морпехи всегда были круче

Ав
Автор

ок...

Толя Попов

строй-бат.......круче☝️🙄

Ав
Автор

я видел как инженерная машина роет траншеи для окопов под огнем противника...ребята вообще бесстрашные

Толя Попов

👍😉.............я в КГБе..........служил☝️😉

Ав
Автор

А я в ВДВе

Толя Попов

ого !.........круто☝️😉...............✊

Евгения Н.

Спроси у десантников.

Ав
Автор

сам у себя что ли?

Евгения Н.

Да!

Ав
Автор

😀 я думаю, что каждый хорош на своем месте

Pr
Primavera

И не только у нас...

Александр Мамедов

Нет.Ваши не круче.

Ав
Автор

кто эти ваши?

Александр Мамедов

ну ваши

Ав
Автор

кого вы считаете нашими?

Александр Мамедов

Ну эти кто там остались после освобождения

Ав
Автор

загадками изволите говорить😀

Герой-Любо V Ник Z

всегда были

Маша Ерёмина

да

Nikola Mahkov

😭