Люблю Linux

Вы, наверное, очень горды собой, уважаемая. Как же, "послали" хорошего по всем ТТХ парня только за то, что он, видите ли, не проявил инициативу тактильного контакта первым. Будет знать, как так поступать, теперь у него никогда не будет отношений, умрёт с 40 собаками!
А они будут. Вариантов развития событий возможно аж три:
1. Он изначально искал платонические отношения. Самый маловероятный сценарий, но если это так, он и их найдёт. Ибо девушки, ищущие такие отношения, тоже существуют.
2. Несколько вероятнее: с годами он перестанет стесняться. Это случается с многими.
3. Наиболее вероятный сценарий: он встретит девушку, которая пойдёт на тактильный контакт первой. Таких много, но это будете не вы. И всё завертится, но не с вами, а с одной из них.
Ну и кому, кроме себя, вы хуже сделали?

Ответы
Любовь Золотарева

Неужели девушки так счастливы от одного только тактильного прикосновения. Или мужчины больше хотят этого счастья?

Татьяна Морозова

а посылать не надо...)) если ему будет нужно, он отроет из под земли, а если нет, то на нос повесите, не услышит...)))

Наталья Наталья

Ей другой нужен, этот не подошёл. Поэтому никому не хуже, всем хорошо.

Люблю Linux

😳👍🌹

Елена К

Что не делается, все к лучшему. Значит эта девушка ему не подходила.

Люблю Linux

🤔👍🌹

На
Наблюдатель

🖼

Не
Нелли

😁🤭

Люблю Linux

🤭