Sh
Shaxnoz

Любите ли вы театр? Но увы многие люди могут испортить весь спектакль своим поведением. Ужасно бесят люди, которые приходят в театр как в кино: в повседневной ( иногда не опрятной)одежде, с едой, с детьми. Не выключают звук на мобильных, иногда умудряются отвечать. Я считаю, что такое поведение это не уважение к артистам и постановщикам!

Ответы
Денис Соколов

Не особо люблю. Считаю театральное искусство довольно пошлым, рассчитанным на низкопробные вкусы толпы. Большинство шуток не смешные там, сюжеты большинства постановок примитивны, не нравится чванство и снобизм публики, показная интеллигентность. Нравятся только отдельные арии и номера в балетах. А в повседневной одежде и надо ходить туда, не хватало еще в театрах дресс-коды вводить! И так много в нашей жизни уставов и ограничений, слишком много!

Sh
Shaxnoz

Спасибо за мнение

Ирина

До сих пор вспоминаю, как я ходила в Большой театр. Как дура выглядела в туфлях на шпильке, в красивой блузке и юбке, среди людей в сапожищах, толстовках и тренировочных штанах. В шоке была..мягко сказать..Не знаю почему люди так опустились..неужели самим не хочется праздника, красоты...Про уважение уж вообще молчу..

Ирина

Я года три в театре не была. Неужели ввели дресс код? очень хотелось бы в это верить.

Sh
Shaxnoz

Незнаю, я сегодня разговаривала с подругой на эту тему. Поэтому и задала этот вопрос. Она учится сейчас в Москве 😊

Ирина

Хотелось бы конечно, чтобы ввели дресс код. Нельзя так к театрам относиться..просто нельзя..

Sh
Shaxnoz

Конечно, ужас и кошмар

Ирина

да..

Elchin Tehmezov

Я не люблю ходит в кино или театр. Какой смысл пойти куда то, когда можно смотреть дома на уютном диване? Тем более всегда куча народу, всегда лишние шумы, голос фильма отражается от стен, не какого комфорта. Так зачем пойти в кино или театр? Я лично пойду только ради девушки, или жены которой у меня нет.

Sh
Shaxnoz

Я не люблю ходить в кино. Лучше посмотреть дома, а театр это другое. Не сравнить

Elchin Tehmezov

Ну театр тоже показывают по телику )

Sh
Shaxnoz

Это не то

Валерий Свиридов

Театр - особый мир , в который часто не вписываются даже самые хорошие люди . И посмею не согласиться с классиком , он начинается гораздо раньше , чем с вешалки . Хотя и само слово " вешалка " звучит не очень театрально даже в моём понимании человека , далёкого от понятия классического театра .

Фердинанд Франц Иосифовович

Все правильно, но их не переделать, не приучены быть внимательными и предупредительными к другим, им невдамек, что игра артиста строится на тонкой материи, они в кино ходят а там попкорн кола и другая ерунда, вот и театр для них подобное зрелище...штрафовать надо тыщь на пять...

Sh
Shaxnoz

Точно !!!

Цв
Цветочек-Аленькай

согласна почти со всеми пунктами. вот только чем Вам детки помешали? Мой внук очень любит театр. Я его стараюсь всегда с собой брать на спектакли, которые он поймёт. Или я могу ему объяснить. Такое ощущение, что Вы стали ходить в театр не в детстве...

Sh
Shaxnoz

Так что не обижайтесь пожалуйста. Не все дети такие. Я видела такие капризный. Сами не смотрят и другим не дают. А родители сидят успокоить не могут. И не уходят все же не бесплатно. Воть

Цв
Цветочек-Аленькай

не знаю... всегда выводила ребёнка

Sh
Shaxnoz

Воть, видите. А есть кто не выводит. Про них и написала. Извините если что

Цв
Цветочек-Аленькай

всё хорошо

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗😘

Лилия

А как же детей приобщать к искусству театра если нельзя их брать с собой? Насчет телефона согласна полностью, насчет одежды не совсем. Многие сразу с работы едут. Меня больше раздражает чуть ли не обязательная выпивка,

Sh
Shaxnoz

Не во всех же постановках можно с детьми. Да я тоже с детства хожу в театры и очееееень люблю. Но есть ограничения в возрасте

Лилия

Просто по Вашему вопросу я поняла что Вы против детей . Своего начала брать с собой лет с 10. Аутист

Sh
Shaxnoz

Конечно не против. Но например " Собачье сердце " Булгакова не могу взять детей. У меня тоже трое 😊

Лилия

Мы больше оперный любим, у нас отличный театр, Шаляпинский и Нуриевский фестивали. Конечно не на все постановки можно маленьким детям, но и особо возмущаться не стоит. Если не мешают, то почему бы и нет

Sh
Shaxnoz

Вот именно если не мешают и умеют себя нормально вести 😊 А оперу обажаю. У нас не очень 😔😔 Буду в Питере обязательно пойду 😊

Лилия

Я не в Питере. Казань. Театральный город. Два отличных национальных театра, драматический, ТЮЗ , кукольный, новые молодежные. И везде всегда полный зал. Я в оперный билеты месяца за 2-3 покупаю.

Sh
Shaxnoz

Как здорово...Казань красивый город. Много о нем слышала. Надеюсь поеду 😊😊😊

Ma
Mass.terr

Не только Вы так считаете. Эти люди - ярчайший пример примитивного быдла. А когда они мешают смотреть спектакль, то настолько этим злят, что хочется немного приблизиться к их уровню - тупо набить им в антракте рожу.

Sh
Shaxnoz

😅

Владимир Седов

Любителей театра там сидит человек семь,остальным надо засветиться в этом обществе.Невоспитанного быдла много и без театра.Я уже замучился это порождение материнского капитала от машины отгонять

Sh
Shaxnoz

Ужас и кошмар 😱

Владимир Седов

Именно так

Sh
Shaxnoz

Это прискорбно 😔

Наталья Тюленева

Я тоже люблю театр. А такие поросята встречаются...и при том часто. Раздражают, когда разговаривают, шуршат чем-нибудь. Меня раздражают "попкорноеды" в кинотеатрах...

Sh
Shaxnoz

Самой хочется на сцену.

Наталья Тюленева

А мне за кулисы...)))))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Sh
Shaxnoz

🤗😘

Ла
Лана

С едой в зал нашего театра не пустят. С детьми на вечерний спектакль тоже. Те, кто не выключает мобилу, в наш театр не ходят.. Им там не интересно.

Sh
Shaxnoz

Отличный театр 😊

Ла
Лана

Да... И кстати в Польше в театрах такой же подход...

Sh
Shaxnoz

Молодцы 😊 Да у нас в Ташкенте тоже после 18:30 и ограничения возрастной категории 😊 +18

Ла
Лана

Вот замечательно!

Аленка Колосова

Вот по этому я и перестала ходить в кино.Столовая какая то стала,все всё время жрут,жрут....Лучше уж дома...

Sh
Shaxnoz

Кино да, дома лучше. А театр совсем другое 😊😊

Аленка Колосова

Вот чтоб не испортить всё о театре представление вот и не хожу.

Sh
Shaxnoz

Но все же советую 😊

Аленка Колосова

Чтоб увидеть жующихся?

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Юрий Астахов

Согласен со всем, кроме требований дресс кода. Не успеваю смотаться домой после работы и переодеться.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Луиза Широкова

А ещё бесят "профи": хлопают, смеются на пустом месте. Театр заслужил своего зрителя.

Sh
Shaxnoz

Верно😊

Z-Мимокрокодил-V

-Извините, это не вы сказали ".... твою мать"? - !!!!???? - Значит, музыкой навеяло.

Sh
Shaxnoz

Значит, да!!!

Moiha Guberman

Публика уже не та ,да и театр не тот .Общество меняется ,меняются и нравы.

Sh
Shaxnoz

😔😔😔

Олег Борисович

К окружающим людям в первую очередь! И таких людей - свиней много 😔

Sh
Shaxnoz

Жаль😔

Олег Борисович

Очень жаль. (((

Котёнок

Я вполне хожу в театр в повседневной одежде. И чаще с детьми, чем одна.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Котэда

в кукольный

Сирень Крокодиловна

100%👍 в театре особенно . Но и в кинотеатре тоже как то раздражает.

Sh
Shaxnoz

И не говорите *((

Supermax (B.m.v.)

Можно вытащить человека из грязи,но грязь из человека невозможно.

Sh
Shaxnoz

Ура 😊

Supermax (B.m.v.)

Мальчишек в школу собираешь?

Sh
Shaxnoz

Стихи учат. В 12:00 пойдут. Идем завтракать 😊

Supermax (B.m.v.)

Екимли иштаха сизларга🍔☕

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊