Legião Dos Sábios

Вам снятся драматические сны, где вы выступаете в качестве режиссера-постановщика, проводите репетиции с актерами и все такое?

Ответы
Лариса Ларина

как раз сегодня такая дребедень всю ночь снилась...смотрела перед этим сериал по ТВ...потом режессировала всю ночь...🤦‍♀️

Legião Dos Sábios

Насколько мне известно, у вас никого не снимали, а меняли командиров. Образцовые части были в центровых военных кругах, а если и случались чп в центровых, то командиров в виде наказания отправляли служить в стойбат из элитных частей и как правило на Дальний Восток.

Лариса Ларина

Ну да...делали эдакую ротацию кадров...

Legião Dos Sábios

В СССР реальной гласности не было

Лариса Ларина

конечно...тяжелое наследие...

Legião Dos Sábios

Это до сих пор отражается на поведении русских

Николай Дубинин

Нет , такие сны не снятся , бесплатно работать не хочу .

Valentina Pakshina

Нет! Предпочитаю рночной от дых без снови дений!