Do
Donatas

Какова социальная стратификация современного Российского общества

Ответы
Fenix🇱🇹

Я думаю , что современное российское общество подвергается социальной стратификации, где люди распределены по различным слоям в зависимости от различных факторов, таких как доход, образование, профессия и другие социальные характеристики.

Do
Donatas

О! Здравствуйте 😊+🌷

Fenix🇱🇹

Здравствуйте

Ир
Иринтер

Как будто другое общество , не российское, устроено как-то по-иному

Василий Бубновский

Пиши по-русски! Русский язык не на столько скудный, чтобы в нем не было аналогов этим идиотским латинизмам, англицизмам и прочим ...измам.

Do
Donatas

у некоторых людей даже желудок иначе расположен и иной формы да ещё какое равенство если рост и тот разный а здоровье или соображалка. вряд ли с вами соглашусь

Василий Бубновский

А разница в росте или патологии жкт превращают отдельных персонажей в небожителей?😂🤣😂Что же касательно соображалки, то также возражу: никто не рождается с университетским дипломом в руках или с докторской диссертацией, например, во рту или в каком-то другом отверстии. Человек всему учится и работа дворника не менее необходима обществу, чем работа академика!

Do
Donatas

дерево рожденное от дерева деревом и будет (нанайская пословица) или от осинки не родятся апельсинки

Василий Бубновский

Этот фольклор только подтверждает мою правоту. Очевидно те высокомерные идиоты, которые возомнили себя небожителями, уже не относят себя к виду хомо сапиенс. 🖼

Do
Donatas

природа всё же сильнее недоумков. жизнь показывает кто что и как

Юл
Юлия

высший класс – 5%, средний класс – 12%, нижний средний класс – 23%, медианный класс – 25%, низший класс – 34%

Do
Donatas

как то витиевато. но. спасибо. + 🌷😉

Константин Саратовцев

У них своя свадьба (власть, попы, олигархи), у нас своя, народ.

Do
Donatas

🤝

Николай Верниковский

к пику приближается.

Кр
Красавчик

Украсть

Юрий Ласковец

шоо