Олеся Бережная

«Печенье с предсказаниями» изобрёл в 1920-м году психоаналитик Карл Густав Юнг.
А вы верите в предсказания?

Ответы
Ирина

ну как сказать..часто бывает так, что нужна какая то подсказка..и попадается фраза ,которая прям как знак..и понимаешь , что это очень в тему)) Думаю ни одна фраза не попадается случайно, если вы обратили на неё своё внимание))

Я Ждал Тебя

это бред,всё равно что если чел тебе скажет что ты завтра разбогатеешь,вряд ли ты поверишь а печенье с дешёвой бумажкой более заманчиво ,это простая психология для наивных дураков)

Олеся Бережная

мне кажется, что это просто развлекуха) Такие предсказания повышают настроение и ни кто в них не верит))) Спрашивается ведь не о предсказаниях в печенюшках. А вообще

Я Ждал Тебя

поверб ,верят как и верят в гороскопы ,который работает на принципе - примет))
всё это было придумано для зарабатывания денег ,и не больше )

Олеся Бережная

я в это вообще не верю) Я верю в себя и в Бога!

Я Ждал Тебя

вот то что ты веришь в Бога это хорошо,разум и логика у тебя есть)
а гороскопы это для тех кто так и остался где то в детстве наивным и глупым )

А.
Александр .

нет ...зная ситуацию прослежанную за десятилетия . совсем не трудно предсказать последующие события . без всяких магических способностей..

Олеся Бережная

это точно

Е/
Елена //////

Раньше была кукла ..юбка с предсказаниями..очень интересная штучка...я не верю..себе в голову мысли щакинешь и все..считай пропала..на фига.

†р
†ром†

Как бы так сказать?! Слушаю, запоминаю, имею ввиду... а если не сбывается, ничё стращного... предсказания как чтото из мира развлекалки)

Юрий Прытков

Про печенья не слышал. А в предсказания в основном, верю. В моей биографии 100% свершившееся предсказание цыганки.

Сергей Кравцов

ВЕРЮ ТОЛЬКО ТОЛЬКО СВОЕМУ МОЧЕВОМУ ПУЗЫРЮ,ТОЧНО ПРЕДСКАЗЫВАЕТ КОГДА И КУДА ИЗВИНИТЕ ЗА САРКАЗМ😀 😂 🤣

Андрей Речкин

предсказания похожи на программу по которой ты в дальнейшем действуешь. поэтому наверно не стоит их читать

Олеся Бережная

да там только положительные предсказания, которые повышают настроение

Андрей Речкин

типа - у вас будет приятный день и удивительная встреча

Олеся Бережная

да от этого не зависит ни как, но такие печеньки я если ем, восновном на выходных. А выходные я провожу со своей семьей и он уже приятный)

Андрей Речкин

а я не пробовал даже такие печеньки . сам себе предсказываю будущее 😀

Виталий Гавриков

нет, у каждого судьба от Бога! Но мы порой изменяем её своими выборами и поступками!

Михаил Михалыч

Да, предсказания реально существуют, не сбываются конечно, но это уже другое 🙂

Андрей Кияев

Я верю интуиции! Она может пересечься с предсказанием, но это маловероятно!

Олеся Бережная

я тоже в интуицию верю!

Андрей Кияев

Женщина более интуитивна ,чем мужчина!

Олеся Бережная

думаю что да, но вообще это чисто индивидуально

Ви
Виталий

Нет конечно. Это все одурачивание человека с целью заработать деньги.

Бесик

А красота божественного звука
Тому, кто слышит - Высшая наука…

Алексей Шмыков

...как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя...

Валентин Федоров

верят или не верят))) не предсказаниям , а людям их делающим

Speak Of The Devil

Нет, но всегда интересно, что за бред попадется)

Gennadi Mukonin

все прописано есть лишь небольшой корридор

Ксения

да особенно в те,которые сама предсказываю

Костя Кабанов

а я думал их изобрели на майдане в киеве ))

Hardcore Gangbang

Да. Сегодня думал о блондинке с Украины!)

Hardcore Gangbang

Так что это не шутки)