Не Путевый

Какая разница между резиновой бабой и мужиком бревном в постели ?

Ответы
Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Giorgi Chagulov

я тебя не уговарваю но 3доларавы стол проста бесплатны там ест в неделю даёт 25 40 50 и болше

Не Путевый

http://petromi.com/get/g4n1i653d8e860379011

Giorgi Chagulov

ета что?

Не Путевый

фото

Giorgi Chagulov

и вчем прикол?

Анатолий Чеботарев

Мужик бревном в постели бывает только тогда, когда он резиновый. Вот тут-то, как раз и наступает то равенство полов, за которое идёт борьба не на жизнь, а насмерть

Не Путевый

что то сложно Разница в материале

Анатолий Чеботарев

Не только, в фактуре, но и в темпераменте.

No Name

разница в материале,а по сути разницы нет)))...ладно если в постели бревно,а вот если пень по жизни,то это уже совсем печалька)))

Александр Соколов

полагаю пня можно расшевелить -резину нет))

Не Путевый

согласен на 100% разница в материале

No Name

мужик-бревно в постели-это нонсенс,конечно)))а он что,спит с резиновой бабой?)))вообще бревно неплохой материал,можно буратину выстрогать)))из пня гипотетически может получиться что-то декоративное при творческом подходе)))

Де
Денис

Огромная!!!!!! Если в моей постели утром окажется резиновая баба я удивлюсь и посмеюсь ,а если мужик, то охренею!

Виталий Воронин

Баба резиновая не катит! А вот мужик бревно, это да, захотел "поставил" и будет стоять пока сам не положишь!)))))))

Гр
Гросу

мужское бревно можно разшевелить и оно превратится не в бревно, а резина останется резиной

Не Путевый

интересна мысль

Гр
Гросу

пользуйтесь

Ал
Алексей

Такая же, как между Тимошенко и Порошенко - никакой! Что один - мразь, что другая.

Алла Вострикова

Думаю с резиновой бабой можно хоть делать что-то, а с бревном - увы...

Не Путевый

слепила из таго что было

Николай Богомазов

баба даже резиновая и то сгодится а бревно да ещё сырое .....

Не Путевый

♀♂

Любовь Миро

Не испытывала пока такого как испытаю вам на пишу.

Не Путевый

первое не чего не может сделать второй хоть лампочку сможет заменить

Любовь Миро

Сама все вкручиваю .

Не Путевый

тогда полку прибить или сломать может

Любовь Миро

Все инструменты есть и полку прибью и люстру повесить могу. Вам хорошего дня.

Не Путевый

ндаааа женщина мастер И вам хорошего настроения

Любовь Миро

Благодарю. Нет не мастер жизнь научила все делать.

Александр Гиндер

нет разницы и там и там мужик принимает решение ....

Не Путевый

НОРМАЛЬНО

Виктор Афанасьев

У бревна сучков нет.А у нее в изобилии дырок.

Не Путевый

:D♀♂

Дмитрий Васильев

разница лишь в живой- неживой . существенно?!

Ирина Маркова

Равноценны + холодная женщина в постели

Не Путевый

даааааа это проблема

Ирина Маркова

Дай Бог не наша.

Ирина Маркова

Дай Бог не наша.

Алёнка Дехтярь

он может говорить а для женщины это всё

Не Путевый

надо купить диктофон

Алёнка Дехтярь

зачем я включаю музыку ничего не делаю и слушаю что паёт мне серов а не кто попало

Не Путевый

разве его слушают еще

Алёнка Дехтярь

не знаю

Лена Таланова

у бабы есть то куда, а у мужика не стоит

Ар
Арина

что-то - мягкое..что-то жесткое...)))

Александр Боршов

Если вывернуть резиновую бабу , то получится резиновый мужик:)

Не Путевый

как это сделать

Zeger77 Евгений Земков

у каждого бревна есть свой сучок

Не Путевый

не против

Zeger77 Евгений Земков

большой вам это го самого))

Не Путевый

♀♂

Л О Л И Т А

бревно...оно и в Африке....бревно))

Не Путевый

а резина

Л О Л И Т А

резина тоже)

Л О Л И Т А

резина тоже)

Завидуй Я-Любима

ну мужик хотя бы теплый 😄

Не Путевый

значит полезло кому то

Завидуй Я-Любима

погреться можно 🙂

Не Путевый

Завидую Я

Завидуй Я-Любима

спокойной ночи.