Юм
Юмма

"В погоне за своим счастьем люди сбивают немало...просто идущих мимо..."

Ответы · страница 2
Людмила Преснякова

Очень хорошо сказано!!!

Сергей Захаров

А вдруг не успеет!

Вероника Сердюкова (Хребтова)

это утверждение?

Вероника Сердюкова (Хребтова)

ну, тогда это не вопрос, а констатация факта, с которым можно либо согласиться, либо опровергнуть...дискуссионная тема, одним словом...

Лариса Кнаус

так ты тоже беги

Юм
Юмма

Становитесь на пути ч вас собью

Лариса Кнаус

я иду по тропинке, так что не пересечёмся

Владимир

Ну не правда же!

Владимир

Сначала надо договориться, что я и Вы имеем в виду под термином "счастье". А там решим, стОит ли спорить дальше.

Юм
Юмма

определения счастья нет.если человек говорит о счастье то он говорит о том чего ему не хватает или чего нет.а счастье это миг ощущения

Владимир

Ну и пусть себе говорит. Вот бегун на 100 метров выиграл золотую медаль. Он счастлив? Конечно!!! И кого же он сбил? Какой дурак будет идти мимо него во время забега?

Алексей

Так оно так