Надежда

Осень - время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов... Любите ли Вы осень?

Ответы
Москва Златоглавая Z

А ещё холодных ветров, дождей, слякоти, луж, мокрых ботинок, гриппа... ещё это 1 сентября, пора свадеб, сбора винограда- всего понемножку. А люблю ли... Не знаю. Все зависит от того, кто рядом.

Надежда

👍важней всего погода в доме!

Москва Златоглавая Z

Вне всяких сомнений!

Любовь Волкова

Осень: для меня это точка отсчёта. Что-то заканчиваю. Что-то начинаю. Самое красивое, самое волшебное время. Даже дождь не мешает наслаждаться этим чудом. Он смывает все ненужное, лишнее.

Ир
Ирина

Осень - это золотая листва,шуршание опавших листьев в парке,это бескрайняя синь неба,это прощальные песни птиц.А кино можно посмотреть ,когда ливень за окном.

Надежда

Красиво...

Ир
Ирина

Очень красивая пора.

Kitton

А еще ...Осень -то пора вылазки всякого рода шизонутых ...у них так наз .оченнее обострение ! Остерегайтесь пожалуйста .

Надежда

ой. спасибо, что предупредили. буду беречься

As
Ason

Осень время печали!Как хорошо гулять по осеннему лесу,собирать грибы,шуршать опавшими листьями...

Надежда

🙂

Владимир Забродин

Начало осени прекрасно. Середина так на так, но в конце мы все несчастны и ждём зимний морозяк.

Надежда

Да сейчас предзимье. Но пока нет снега. Ноябрь мрачный, конечно и любить его сложно

Владимир Забродин

Значит я угадал.

Надежда

Да. А я думала, что я несчастна в ноябре просто так, а оказывается время года влияет

Барон Де Гофмансталь

Ага! За то, что это время обрезки деревьев, перекопки огорода, чистки сада, покраске окон)))

Алла Аа

Обажаю. Тепло одеваюсь дома и читаю, чай пью горячий, семки грызу, если никто не мешает.

Надежда

👍

Андрей Халфин

Не люблю межсезонье, осень, весну.... ГЛыж еще (уже) нет , плавать- нырять уже (ещё) рано.....

Иван Заевский

Да смотря какая осень! Если такая как у нас, то в пледе ещё и в октябре жарковато будет!

Ев
Евгения

Сегодня чет на огороде замёрзла...и вообще осень не полюбила🤦‍♀️☹️

Ал
Александр

если после "интересны фильмов" добавить "коньяк", то да, то люблю😆

Надежда

всё зависит от нас самих!

Алексей Батогов

Объятья хороши во все времена года, так же как и чай. плед и фильмы.

Надежда

Это точно. Вот весна пришла, а всё актуально

Алексей Батогов

Вы очень красивая.

Галина Коровина

Я люблю осень, почему-то одолевает сладковато-нежная грусть.

Алексей Шустин

Обожаю. 🖼

Юрий Суровегин

...а где Он😍 ♂️-желающий и согревающий?

Надежда

Рядом со мной

Юрий Суровегин

...читай в личке..

Марго Беккер

Нееа, в Питере не такаая..Амерзкая и промозглая

Лев Дувидович Перкис

«И с каждой осенью я оживаю вновь» А.С. Пушкин.

Надежда

Да! Пушкин знал толк в осени...

Владимир Март

...и нежной опадающих желаний жить листвы...

Юрий Астахов

Терпеть не могу: слякоть ветра, увядание...

Надежда

Ваше право