Господин Дроссельмейер

Попробовала установить Телеграм. Говорит, что код отправлен мне на другое устройство, где авторизован мой номер телефона. У меня нет такого устройства. Что делать? Это раз.
2. У кого школьники. Что ещё за Сферум?! Ровно так же не могу установить из-за какого-то другого устройства.

Ответы
۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Сферум основан на технологиях соцсети «ВКонтакте». Когда был ковид - все видеоуроки были на этой платформе. а также расписание и задание давали через Сферум

Господин Дроссельмейер

Что такое "ВКонтакте"?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

🧐сеть, у своих школьников спросите - они-то знают

Ростислав Туманский

И Телеграм и Ватсап и Вайбер на компе устанавливаются через мобилку и штрихкод.

Ад
Адамс

ааа надо куар код считать тогда там и там откроется

Ад
Адамс

Когда устанавливаете на компе например

Господин Дроссельмейер

Ни разу мне не предлагалось считать куар. А вот вспомнить логин от аккаунта в контакте предлагалось. Ну ишь чего захотели. Я там 15 лет не была.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼