Ал
Александр

Какое самое сильное оружие для воина?

Ответы · страница 7
Александр Анурьев

ЖИЗНЬ.

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Идилиум Актобе

разум

Ал
Александр

Идилиум Актобе

не надо мне твоих советов у меня своя точка зрения

Ал
Александр

я не навязываю тебе, дорогой

Евгений Лавровский Женат

мозги

Ал
Александр

Евгений Лавровский Женат

А может и воевать не нужно?

Татьяна Карандаева

Сон!!!!

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Татьяна Карандаева

Спи спокойно страна ты у меня всегда одна!!!!

Li
Lira79

разум

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Зафар Абдулоев

Кулак

Ал
Александр

Николай Лебёдкин

кинжа

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Умут Тюлебаева

разум

Ал
Александр

Людмила Звигинцева

слово

Ал
Александр

Виталий

Дух...

Ал
Александр

Виталий

А как же проверить - нравственно чистен ли воин?

Сергей Бойков

вера.

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная. 🙂

Гр
Грузчик

Мозг.

Ал
Александр

Владимир Ракивненко

Рука.

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Асау Бакы

Вера!

Ал
Александр

Алексей

воля

Ал
Александр

Алексей

это не воин а тряпка нужно выжить и победить а философия остается вам!!

Ал
Александр

ваша воля с девизом мочить всех без разбора?

Алексей

нет вы меня не так поняли просто на войне хочется жить!!!больше чем на гражданке

Ал
Александр

Простите, да конечно, с вами согласен 🙂

Владимр

МОЗГ

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Ал
Александр

любовь к чему? всё заложено в нравственной чистоте, дух контролёр и воодушевляет, доблесть помогает

Ал
Александр

верно, через Любовь. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Ридек Наутилус

Мозг

Ал
Александр

Ридек Наутилус

Мертвые не осудят коварства,живые не узнют пока не столкнуться

Галина Нурутдинова

воля

Ал
Александр

Андрей Абидов

пика

Ал
Александр

Любовь Маренюк

вера

Ал
Александр