Иван Никифоров

Доллар превысил сто рублей. Не понятно только, а почему происходит повышение цен? Турбопатриоты...У меня к вам несколько вопросов 1. Вы уже почти 20 лет скулите,что Россия отказывается от доллара. Где отказ от доллара? 2. Где логика, от повышение доллара, цены повышаются?

Ответы · страница 2
..

Ванька-терпила аватар сменил. И не мудрено, уже на всеобщем обсуждении начали хуесосить 😆

Иван Никифоров

Ну ты же уже себя показал...Что еще надо тебе?

..

Жертва Голодомору
Выпей йаду

Иван Никифоров

Я только что дорого коньяка выпил....А йаду выпей сама мартышка, глядишь,и от мучения избавишься...

..

Ботzман Барисыч
а ты и правда тупой...

Иван Никифоров

Спасибо что доложилась. А кто ещё тебя тупой обзывал?

Алексей Тарасов

Как они откажутся от доллара, если у нас ничего нет, а покупать товар на доллар приходится

Иван Никифоров

Ну да,эти патриоты же просто тупые нелюди

)Пусть Будет Леся)

Фии... на меня так никаким боком не влияет эти валюты... Как жила в достатке так и живу)

Евгений

по моему этот вопрос у всех на уме но не на языке а это плохо скажется на детях наших

Евгений

ПОйми молчание ягнят они принимают за согласие

Иван Никифоров

знаю все это Женя, проблема реально большая....

Алина N

наверное чиновникам-ворам в долларах складывать удобнее, места меньше занимает.

Петр Ушенин

Кто-то попросил наебулину поднять доллар, чтоб увеличить свой рублевый капитал.

Константин Саратовцев

А нельзя отказаться, купить-то не на что будет. Рупь, он на хрен никому не нужен.

Иван Никифоров

Да вот именно...Сперва рубль нужно укреплять, экономикой заниматься, а не войнами, а России веками плевать на свою экономику, лишь бы войны устраивать...Лишь бы чужие территории отжимать.........

Константин Саратовцев

Не подменяйте, это не Россия, а нынешняя власть.

Иван Никифоров

РИ, знаете такую страну? СССР. хоть и лучше он был, про такую страну слышали? Я тоже раньше думал как вы, да пришлось уже пошире думать....Что эти 3 страны включая рф связывает? Во внешней политики...У всех этих 3 стран, у властей имею виду конечно...Один диагноз был, захват...Отжатие чужих территории, а экономика у них на втором плане....Если вообще не на 10.....А нынешняя власть по наглости конечно, всех переплюнула!!!! Сталина уважал...Так и он оказался не избежен был от этого диагноза....20, 21 века!!!!!!! Какие нах захваты,отжатие чужих территории............Это 16 век же.........

Константин Саратовцев

Что-то у Вас немного не шире. Верно, и Сталин готовил нападение на Европу, но не напал. Страна развивалась небывалыми темпами. Но пришел к власти откровенный дурак и идиот Горбачев и лихие ребята воспользовались, это уже не придурок-кукурузник Хрущев, который хоть коммуналки расселил в панельки Лагутенко.

Иван Никифоров

Сталин нападал на Финляндию и на Польшу. Почему нападал? Некоторые думают , в интересах не избежности войны....Нет это не так...Сталин вообще не верил в войну! Сталин не готовился к войне...А нападения на Польшу и на Финляндию, повод какой был? Эти страны входили в РИ.. И Сталин там увидел"русские земли" Сталин был молодец во внутренней политики....А про горбача...и до путина , разговора нету...Они спец враги....Они и есть иноагенты ....Стена по путину рыдает уже...

ვასო წილოსანი

На такие "сложние" вопросы- путиноиди не смогут ответит, мозги им не хватит)

Иван Никифоров

😂😂😂 Это так и есть. посмотрим что ответят

Анна Кравченко

ну пиз-ть не мешки ворочать..доллар 100 руб-а самая постоянная зарплата...

Виктор Ш

Отказ от доллара где? В РФ доллар никогда и небыл денежной единицей!

Виктор Ш

И ничего по существу вопроса.

Иван Никифоров

Сам собой лучше рассуждай, раз такой умный

Виктор Ш

До 1997 года доллар обменивали за 6000 ₽. Это была катастрофа РФ?

Иван Никифоров

Тогда курс верный был, в пользу человека .Многие тогда доллары меняли..Да и ты тоже. Сейчас ты просто переобулся.. А сейчас курс против человека, Ну за государство...ну ты же против народа, ты за государство. Поэтому так и говоришь

Виктор Ш

Мне доллары не нужны вообще. Вот когда летал на Бали, были нужны.

Ал
Александр

Доллар растёт, а рубль падает. Вот этим и объясняется повышение цен.

Te
Terra

рубль падает, потому что фантик, не обеспеченный ни золотом, ни произведенным продуктом.. ибо хто-то много ворует

Ал
Александр

Так депутаты и воруют

Иван Никифоров

Хоть и глупо это. У них всё по глупому, доллар растет. Газ продают по бешеной цене, и в добавок еще цены повышают, от проданного народного газа, народу же в добавок повышение цен..

Alisa Warshavsky

Плата за неуважение к стране-богатею!!! Неблагодарным подшефным...

Фариз Мухаметдинов

И что интересно,повышаются даже товары,которые произведены в РФ.

Фариз Мухаметдинов

Вот и получается,что Иваны не только родства не помнящие,они еще и добра не помнящие.

Иван Никифоров

Такие уж они.....Менталитет..

Фариз Мухаметдинов

Вот если к власти придет здравомыслящий и скажет,что США наши друзья и они всегда нас выручали,то тогда все начнут состязаться в любви к американцам.

Иван Никифоров

Да да конечно, они же безмозглые, что власть скажет. то они и повторяются

Фариз Мухаметдинов

🖼 Так что ли?

Ил
Илhам

Границы же открыты. Можно вывозить всё что меняется на доллар

Андрей

да х с этим долларом! у простого народа его нет не было!🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Зато рублей у простого народа море ,да? На повышение цен из за доллара тоже , да х с ним?

Андрей

мы берём самое не обходимое

Иван Никифоров

народ веками и живет на самом необходимым ...

Андрей Борисович

так идет борьба с долларом вот он и сопротивляется )))))))))))))))))

Иван Никифоров

Это точно! Только путиноиды ему и верят..

Андрей Борисович

фанатиков никогда не понимал и не приветствовал

Иван Никифоров

Я тоже, тут думаю всё таки финансовый интерес, как то читал у Пригожина фабрика троллей была. Только так можно объяснить их поведение

Андрей Борисович

вполне возможно - обидно что разумные люди под пресс пропаганды поддались

Иван Никифоров

Это да,хотя они и не верят. Сейчас пропаганда, ложь,лицемерие, во всю льется...

Ка-Валерчик Гузенко

Давай колись сколько счас рваный! Только громче бзДулин))😂((

Иван Никифоров

Че тебе порвали что ли кавалерчик?

Ка-Валерчик Гузенко

Так сколько счас доляр))😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Так сколько счас долЯР? Давай курс ишак))😂((

Евгений Антонюк

Россия бы и отказалась от доллара, но Китай не отказывается.

Вера Сергеевна-V

Только юань тихо делает свое дело ,без шумихи сумеет .

Ботzман Барисыч

какая простите связь между долларом и ценами в России??

Иван Никифоров

Пиздец ты долбоёб,открою тебе один маленький секрет, в мире население больше 7 миллиардов, а ты как был долбоёбом, так им и остался, никого кроме путина и Зеленского и не знаешь...

Ботzман Барисыч

я и говорю - пиздобол..архипиздобол..небось на укросайтах топишь за Путина а тут - против..гыгыгыгыгыгы...потому и СВО что такиим как ты похуй абсолютно на всех и всё..гарантировано накромленный..хыхыхыхыхы

Иван Никифоров

Лучше гыгыгы и хыхыхыкай, что что , а это у тебя получается лучше всех, и это всё на что ты способен....

Ботzман Барисыч

да похуй..мы с тобой одной крови..хоть ты обосрись..вот выключится свет и где ты..тебя нет..

Иван Никифоров

Я то здесь, а тебя вот нет...Свет наверное выключили у тебя, и ты обосрался....Ну тут тебе уже не похуй...

Никифоров. Кто такие тут эти - турбопатриоты (местные) ?

Иван Никифоров

Те кто за путина. За войну