Na
Natalia

Макаревич: "Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках." Ничего не напоминает?

Ответы · страница 3
Serg

ясен пень, Макар сволочуга , спел про себя в будущем

Виктор Каспшак

Браво Серёга! Только он не волк и не тигр, клоун престарелый!

Serg

Я С Макаром знаком, и не в восторге от этого. Своих музыкантов обманывал по деньгам, позволял себе говорить о них погано, короче гниль.

Виктор Каспшак

Ну, если личное знакомство подтверждает, то все остальные мелочи уже и ни к чему. Показал он себя всенародно и забудется так же.

Serg

Это точно! Как только он решил что может разевать рот на то что Крым вошел в состав РФ, так сразу его вычеркнули из памяти

Serg

Я бы его выслал на просторы Украины, нехай там живет

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Напоминает. Макаревич напоминает проститутку.

Ир
Ирина*Z

Макаревича и напоминает.. и других его коллег..

Акира Куросава

🖼дружбу народов . мне напоминает .

Z*
Z *Ирина*

Гуантанамо , сша с Бидоном НАТО и ЕС ручное..

Владимир

Ну гениальный певец, сам про себя спел...😂

Владислав Кравцов

Со знанием дела исполнял - сам марионетка)

Марго Беккер

Напоомнило... про Марионеток...👍🤷‍♂️👏

Elvis Costello

эхо москвы и дождь...ну и банду навального

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Карабасо - Баробасиной попахивает...

Со
Созерцание

- что куклы так похожи на людей..

Серёга

прямо в нынешнюю обстановку

Андрей Опалев

А как насчёт этого: «...я хотел бы посмотреть, что же будет с этим миром, через двадцать лет. Может быть все люди будут жить в одной большой стране, над которой будет вечный солнца свет, может быть тогда никто уже не вспомнит о войне...». Ну, прошло уже пожалуй поболе 40 лет с тех пор как звучала эта песня, и вот...

Na
Natalia

Жаль, что не эти слова сбылись🤷‍♀️

Андрей Опалев

Ну, двадцать лет назад, многое было по другому.

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Осеннее Настроение

Прям Америку открыла...

Га
Гаррик

И кто кукловод ?

Виталий

Напоминает

Владимир Ольшанский

🖼

На
Наблюдатель

ишшо как!!

Татьяна

Ещё как!

Na
Natalia

Олег, а дальше лично вам - ничего. Нервишки подлечите! Я задала вопрос, и только я знаю, для чего я его задала! А вы, как пустолайка, тявкать начали! Нехорошо это! В обсуждайте много вопросов, я из них 90% пропускаю без комментов. А вы тявкаете! Надеюсь, хватит ума не продолжать бессмысленный свой лай!

Олег

Натали.Тебе лечиться надо.

Na
Natalia

Всё-таки, ума не хватило...

Татьяна

Ребята, давайте жить дружно. Натали, я поняла Вашу мысль

Олег

Натали.Зато у тебя в избытке,да ключ потерян.