Дмитрий Минко

Вы верите в приведений, ведьм ,русалок, фей, домовых ,леших ?

Ответы
Алан Цабиев

Я уже конечно вырос из этого возраста, когда меня интересовали такие вопросы, но мои дети (погодки), когда были чуть младше постоянно задавали мне вопросы такого порядка: "есть ли русалки, домовые, баба Яга"?) Ну что я мог ответить, начинала придумывать и сочинять!Теперь они выросли, от интернета еще никого не оградили, вот и они узнают все обо всем https://ocheninteresno.com/, вот конкретно про русалок https://ocheninteresno.com/sushhestvuet-li-rusalki/! Честно сказать я и сам удивилась после прочитанного, век живи, век учись.

Татьяна Пискунова

Да, в какой-то степени верю. Но не до фанатизма. Изредка приходится убеждаться, что какие-то посторонние силы живут рядом с нами. Порой мы чувствуем их присутствие. Но не обращаем на это внимания.

Света Яковлева

я верю в присутствие других энэргитических сущностей паралельно живущих с нами рядом

Татьяна Черепанова

Стараюсь не думать,но надеюсь хорошие правильные ведьмочки

Наталья Лекутская

они были,...есть,...и будут,.........верим ли мы или не верим.

Настенька Спиранская

В домового верю))в ведьм и приведений ))

Наталья Воронцова

Конечно....сама ведьма

Надя Лазарева

да верю сталкивалась

Мила Брадич

конечно нет а что?

Наталья Гребнева

Да, я одна из них.

Julia Swan

Да я сама ведьма

Ангелина Сороковая

Я верю в Бога!

Белая И Пушистая

Хотелось бы.

Саяжан Сыздыкбаева

Нет неверю.

Елена Евтюшкина

нет не верю

Динара Мамирова

Возможно

Татьяна Ярославцева

Они есть

Ева Калюта- Зуботыкина

это бред

Ольга Завьялова

конечно

Роза Кожевникова

Да есть