Шу
Шуширко

Жизнь- прекрасна. Так почему люди тратят его на болтовню и сплетни?

Ответы
Инна Грозинская

Жизнь это и есть общения . Думайте о хорошем . не осуждайте не себя и не других . не осуждай а помогай . Покажи своим примером . что жизнь - прекрасна .

Шу
Шуширко

Показываешь хоть убейся все равно за тобой же грязь льют.

Инна Грозинская

Да не обращай на это внимание . будь выше этой грязи .

Людмила Дивакова

Кого это ЕГО? Если ты про жизнь, то каждому свое. Кто болтает и сплетничает- это их уровень понимания жизни. И тьфу на них. Пусть живут, как знают.

ОК
Оленька Кузнецова

Наверное, потому что люди так устроены, что пытаются выглядеть лучше на фоне других, но не улучшая себя, а пытаясь утоптать в грязь других.

Шу
Шуширко

Верно.

Татьяна Юнгер

На болтовню и сплетни тратят бездари, либо старушки у подъезда, деловые и занятые люди на болтовню не тратят - времени просто НЕТ!

Шу
Шуширко

точно.

Art Sedov

ну каждому своё кто то на больтовню и сплетни а тото на разговр о вечном и получении информации о вечном..

Леонид Бахтин

как мы с вами ,с любой стороны бери пользу для себя ,я познал могое очень хорошее .время провел с пользой

Д Н

стадный инстинкт срабатывает,неохота выделяться и живут как все остальные

Романтик Z

потому что, болтовня и сплетни, им кажется самым прекрасным занятием.....

Владимир Ракивненко

И на интернет?... Кстати, можно организовать акцию - "День без интернета!"

Шу
Шуширко

Ага

Владимир Ракивненко

И всем выключить ПК или гаджеты? Уютно - провайдеры связи себя почувствуют? Или прикинутся - новое понижение тарифов - только у нас!!!!

Шу
Шуширко

Скорее всего второе

Владимир Ракивненко

И я - того же мнения.

Silaev Nikolai

Не чего прекрасного тут нет и не будет. И сама по меньше рот раскрывай.

Шу
Шуширко

Да уж....зло.?!

Silaev Nikolai

Нет целуть тебя собрался я.

Пилат

некоторые фотки кошаков собирают, тоже сомнительный процесс!

Nozimjon Hudaynazarow

потому что им это нравится. жизнь на это основано для них

Влад..

а потому что больше знаться не чем именно в том месте....

Николай М*********

да . почему вы болтаете и сплетничаете в обсуждайке ?

Павел Моисеев

Всегда будут люди, неразумно трачущие свое время

Людмила Морозова

Потому, что цели нет. Идти не куда. Не посылают. 🙂

Шу
Шуширко

А надо бы?!

Людмила Морозова

Совершенно верно!

Алексей Конищев

Трепаться - это же не размышлять о смысле жизни.

Серик Болатов

РАЗМНОЖАЙТЕСЬ,КАК ПРИЯТНО,РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!!!!!!

Чудовище Несс

ну про сплетни не знаю..а как общаться тогда?

Шу
Шуширко

Разговаривать

Сергей Бычков

потому что полагают,что болтовня-сама жизнь